0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon+MA

Хочется услышать ваше мнение по поводу комплекта:

AC: Monitor Audio Silver S8
AV-ресивер: Denon-2105
DVD: Пока не ришил (Denon 1710, 1910, Pioneer 575, Onkyo 502).
CD: Arcam CD73Т
Есть намерение затем купить стереоусилитель (Arcam A65, Rotel RA-02) и подключить его к Pre-out Денона.

Кокого ваше мнение по сочитаемости этих компонентов?
Все хорошо будет. DVD тоже Денон берите.
Все хорошо будет. DVD тоже Денон берите.Подскажите, а DVD-плееры Denon 1710 или 1910 - они мультизонировану, я имею в виду те, что вы продаете?
И еще, они очень привередливы к дискам, так скажем не совсем лицензионным?  :)
Да, мультизонные.
Нет, не привередливы.
Денис, скажите, значил ли то, что у MA Silver порт фазинвертора находиться сзади, то колонки нельзя ставить возле стены?
Нормально ли будут звучать MA Silver S8 в помещении примерно в 20 кв. м? И еще, хотелось бы узнать, где производиться данная акустика и какое ваше мнение о серии RS ( [url=http://www.monitoraudio.co.uk/products/silver/rs_series/index.htm]http://www.monitoraudio.co.uk/products/ ... /index.htm[/url] ), не лучше ли MA Silver RS6, чем
MA Silver S8?
Да, их нужно будет убирать на 40-50 см от стены или же затыкать фазоинверторы и терять часть баса. Silver S8 в 20 будут прекрасно играть. По поводу RS серии: это замена линейки Silver S, само собой улучшенная ) По поводу их потребительских качеств пока ничего сказать не могу - они только поступили в Россию, послушать их нам пока не удалось, однако в ближайшем будущем в комнате прослушивания они у нас появятся.
Еще вопрос: можно ли подключать акустику на 6 Ом к ресиверу Денон 2105, если у него импеданс: 6-16 Ом?
Значит ли это, что к ниму можно подключать 6-ти омную акустику или желательно 8-ми?
Можно 6 Омники, никаких проблем не будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!