0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-8 Natural Oak

<a href='/product/46588.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-8 Natural Oak</a>
Раскроются ли данные колонки при использовании их с ресивером Денон 2808 в комнате площадью 14 кв.м.
потянет ли данные колонки один усилитель ARCAM A90 ??
Ещё сабом их подопри в своих 14ти метрах
Да
Муахахахаха..да уж, в берушах придется слушать..
Нет!!! НЕТ не раскроются никогда они в 14кв.м.!!! Им нужен простор комната должна быть минимум 18кв.м. а в ваши 14 метров только 6тые можно ставить, их будет с головой!!!
По другому сформулирую вопрос Алексея: насколько класс 2808 Денона соответствует восьмеркам (комната 28 метров), может кто-то использует данную связку, или все же нужен ресивер посерьезнее, точнее оправданно ли использовать более дорогую линейку ресивера. (рассматриваю именно ресивер и именно Денон)СПАСИБО!!!
Мне лично деноны вообще в последнее время очень не нравятся, в стерео вообще ужас если касается кино тогда еще можно но  музыку вообще не играют, усилитель за 300 у.е. переиграет в стерео любой денон рес до 1500 у.е.!!!!
Вобщем орать в 28 метрах будет хорошо но качества от него не ждите в стерео., для кино будет нормально!
подойдут ли к усилку cambridge audio 840 V2
подойдут
подойдут ли к усилителю? в том числе по мощности?
Комната с камином 80 м2 в загородном доме. Хваиет ли их. или надо что-то помощнее. источник CA751r?
отбросив все условности и представив, что речь идет о комнате для тестирования, кто имеет опыт сравнения - что будет более выгодной партией для этой акустики с CD AudioLab 8200CDQ:
Parasound A23 или
AudioLab 8200P или
Creek Evolution 5350?
подойдут
думаю что-то побольше потребуется для такого пространства
Parasound A23
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!