0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики к фронтам от центра AIWA 9400

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста - всю голову сломал!  :)
Ситуация такая - есть центр AIWA 9400, купленный лет 8 назад,  у него довольно неплохая (на мой взгляд) акустика фронта (3-х полосная, то ли 80, то ли 100 ватт, с большими НЧ головками, 6 ом).
Хочу вхять ресивер 5.1 (посоветовали Yamaha 450) и нормальную акустику на центр и тылы (к центру прилагаются слабенькие 16 омные тыловые и 8 омная центральная пластмассовые колонки).
Что лучше подобрать в пределах 500$ из центральной и тыловой акустики в такой ситуации?

P.S. Комната небольшая - 12 метров кв., акустика будет использоваться в основном для игр и фильмов (через комп, звуковая карточка хорошая - Creative Audigi 2ZS Platinum Pro 7.1), реже - для музыки (в AIWA 9400 есть оптический цифровой выход), но тоже хочется хорошего качества!  :D
Обратите внимание на МА В2+В С
А потом замените акустику от центра на вторую пару В2 и будет замечательно в Вашей комнате. Не забудьте про сабвуфер!
Спасибо большое! Я как раз колебался в выборе между Infinity Beta, MA Bronze и Acoustic Energy Aegis Evo. Но инфинити для ямахи 450 говорят очень жёсткие, акустик энержи дороже, да и дизайн на мой взгляд хромает, так что действительно остаётся Monitor Audio. Ещё раз спасибо!
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!