0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать УШИ!!!

Дорогие сотоварищи по увлечению (болезни), прошу помочь! Замучили любители тишины и сериалов. Нужны хорошие наушники в пределах 100-200 у.е.  К сожалению выбирать могу лишь виртуально т.к. у нас в городе дороже 50 у.е. всё под заказ, поэтому ваши советы очень важны! Слушать буду через ресивер NAD T752, источник PHILIPS-963SA (собираюсь взять отдельный усилитель и CD-пр. NAD). Жанр- рок ,классика.
Мне симпатичны:  Koss Pro4AAT(очень основательные внешне!)  Beyerdynamic DT770  AKG K271 Studio   Sennheiser HD595.- желательно закрытые.
Вопросы:
1) У Koss Pro4AAT сопротивление 250 Ом потянет ли NAD T752 ?
2) У всех длинна кабеля 2-3 метра, ресивер в стойке, лежать на полу не хочется.
Заранее благодарен всем ответившим!
Советую взять Зенны 595... Превосходный звук!!! А если нужно больше баса,то Байеры. KOSS же, обыкновенные бубнелки, хороши лишь в low классе... Посмотри отзывы на STEREOPHONES.RU
Что взяли то в итоге?? :)
Дорогие сотоварищи по увлечению (болезни), прошу помочь! Замучили любители тишины и сериалов. Нужны хорошие наушники в пределах 100-200 у.е.  К сожалению выбирать могу лишь виртуально т.к. у нас в городе дороже 50 у.е. всё под заказ, поэтому ваши советы очень важны! Слушать буду через ресивер NAD T752, источник PHILIPS-963SA (собираюсь взять отдельный усилитель и CD-пр. NAD). Жанр- рок ,классика.
Мне симпатичны:  Koss Pro4AAT(очень основательные внешне!)  Beyerdynamic DT770  AKG K271 Studio   Sennheiser HD595.- желательно закрытые.
Вопросы:
1) У Koss Pro4AAT сопротивление 250 Ом потянет ли NAD T752 ?
2) У всех длинна кабеля 2-3 метра, ресивер в стойке, лежать на полу не хочется.
Заранее благодарен всем ответившим!
Согласен с SERGEY M.Зены 595 отличные уши.Сам слушаю.Хочу к ним взять Naim Headline.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!