0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

BBK

2 Евгений: собираюсь взять двд 9904. Т.к. я с уважением отношусь к мнению консультанта, меня беспокоит ваше отношение к изделиям от  BBK. Неужели будет неразумно брать плеер с богатыми функц. возможностями, если качество видео и аудио практически идиентично  по сравнению с пионер, сони и т.п.  на TV 21" и кот. прослужит несколько лет?
если качество видео и аудио практически идиентично по сравнению с пионер, сони и т.п. на TV 21"  - однако....  Абсолютно не идентично. Скажем так: у ВВК существенно хуже.
плеер с богатыми функц. возможностями - однако далеко не всегда эти возможности корректно работают, если вообще работают.
кот. прослужит несколько лет - некоторые особо удачные экземпляры действительно умудрились проработать лет 5, но большинство загнулось в первые полгода-год.
Не питайте иллюзий по поводу ВВК, помните, что до сих пор справделивы две тенденции:
1. Дёшево хорошо не бывает
2. Вы настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи?
это моё
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!