0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Недостоверность в указании страны производителя!

В графе страна производитель колонок Monitor Audio Bronze B2 указана Великобритания, хотя уже достаточно давно производство этой серии перенесено в Среднюю Азию, так же не факт что серия Silver до сих пор производится в Англии. Это очень важно, так как Китай или Малазия это не Англия...далеко не Англия.
Вы должны отдавать себе отчет в том, что выдавая одно за другое вы нарушаете закон и в связи с этим возможны рекламации в ваш адрес.
С Уважением.
Если вы мне найдёте характеристику "Страна производитель" я буду вам благодарен. Но у нас написано слово "Страна", что подразумевает нахождение главного офиса компании. А тут согласитесь должно значится слово Великобритание. Согласны? Акустика, которая попадалась мне на глаза в последнее время - вся была произведена в Англии. ( это если о MA говорить)
2Дмитрий
ну и что ? где вы выдели последний раз настоящий sony , то есть made in japan ???????
все собирается азиатами.... только особо дорогие модели им не поручают... а собирают они очень и очень неплохо...
да и людей столько в англии нет что бы каждый английский продукт там выпускать, да и раб сила у них (англичан) достаточно дорогая...
Уж сколько раз мы говорили, что качество сборки не зависит от страны сборки
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!