0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустические системы

Приобрел у Вас в магазине(кстати Ваш сотрудник на телефоне Евгений очень грамотный человек) комлект акустики Q4 к ПИОНЕРУ 668 и усилителю AX3. Центр Q6 c. Комната 25 метров. Низов не хватало и пришлось купить KEF PSW2500. Настроил как в инстукции. Пионер усилок по микрофону выставил. Все равно низы не так качают, как хотелось бы. У друзей более дешевая акустика , но звучит активнее. Подскажите пошагово как правильно настроить все это дело, и зачем все эти ручки позади саба. Заранее спасибо!  :lol:
Приобрел у Вас в магазине - замечательно!
Ваш сотрудник на телефоне Евгений очень грамотный человек - спасибо!
Пионер усилок по микрофону выставил - вот про что мы всегда говорим людям, которые хотят купить аппарат с автонастройкой! То, что эффективность его работы - 50%

Что касается настройки сабвуфера, то сделайте проще:
на выключенном сабвуфере выкрутите ручки LEVEL и FREQUENCY на полную.Затем негромко включите ресивер и уберите у него в настройках громкость сабвуфера до минимально возможного. Поставьте частоту среза  сабвуфера на 60 Гц (это необходимо сделать в настройках ресивера, не трогая ручку FREQUENCY на сабвуфере). потом плавно увеличивайте уровень канала сабвуфера на ресивере до приемлемого Вами уровня. Если результат не будет удовлетворять, то попробуйте переместить сабвуфер в другое место.
Кстати. может кабель другой надо, а не тот который давался с к нему в подарок?
Кстати, кабель, дающийся в подарок к PSW-2500, идеально подходит под этот аппарат.
Попробовал-получилось, только почему то частота среза у меня получилась в настройках ресивера 100 Гц, не страшно?
Нет, не страшно :)
Кстати в настройках акустики у меня получилось , что расстояние до фронта равно почти расстоянию до тылов- значит никакой задержки звука не будет? Просто окружающее звучание. И перемещение на экране будет только справа налево и наоборот . Спереди назад и наоборот не будет?
Если тылы присутствуют  и включены в настройках, то всё будет
Какой диск порекомендуете для прослушки и вообще для теста колонок
Часто хорошие тестовые моменты идут в дисках с журналами.
Лучше взять диск с DTS или DD?
Любой
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!