0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

m-audio b2 для yamaha-350

Прошу помочь с выбором.
Есть у меня ресивер yamaha-350, хочу подобрать к ним акустику, полочную, приглянулись m-audio b2. Хотелось узнать Ваш совет. Ведь, вполне возможно, что "не запоЮт" эти "бронзы" на "ямахе"
Комнатушка 16-17 кв.м.
И второй вопрос: yamaha rx-v 350rds , заявленая мощность 5*105Вт, но внутри я разглядел "тороид" (трансформатор) магнитопровод которого ну никак не вытянет больше 250 Вт (имею электро-техн. образ-ние)
Спасибо.
:evil: вот те раз..... я у них калоночки хочу купить, а они молчат !
да, моя 350-я не фонтан, Но ! это пока.... начну строить с акустики... пока у меня "советские" 25АС-302 (то ли радиотехника, толи электроника - не знаю, на них не написано, по наследству достались...) голова от них начинает болеть этак через 20-30 минут прослушивания (без разницы что слушать)
так вот, рассчитываю  этак на 7-10тыс. руб за фронтальные (начну с фронтальных).
Комната где они будут стоять: 5,6м*3,6м, потолок 2,4м., стены голые, на полу ковер, много "мягкой мебели" (аш 2 дивана и 2 кресла)
Я так понял вы хотите побрать комплект полочной акустики для вашего ресивера. Выбранные вами колонки очень хороши. Скажите цель вшей системы. Музыка(какая?) или кино будет на первом месте?
спасибо что откликнулись ))))
я уж чуть с ума не сошел, столько всякого про всякое пишут....
кстати, моя ямаха совсем для музыки не годится ? :cry:
кино особо так не интересует (это для остальных домашних)....
а вот музыка, в основном инструментальная, кантри, иногда рок (а еще обожаю pink floyd, dire straits, rammstein, metalica)
интересно Ваше мнение и о KEF Cresta 10 или Coda 70...
вот тут написаны не очень приятные факты про m-audio
я уж чуть с ума не сошел, столько всякого про всякое пишут....
кстати, моя ямаха совсем для музыки не годится ? :cry:
Угу.. не для этого этот ресивер создан.

а вот музыка, в основном инструментальная, кантри, иногда рок (а еще обожаю pink floyd, dire straits, rammstein, metalica)
Хороший музыкальный разброс у вас..

интересно Ваше мнение и о KEF Cresta 10 или Coda 70...
вот тут написаны не очень приятные факты про m-audio По моему по отзывам народ её хвалит. Есть один недовольный правда, но они всегда есть. Акустика Kef всегда была хороша. НО бронза я считаю что кресту 10 обойдёт а вот 70 проиграет в детальности. Попробуйте подключить к вашему ресиверу акустику Infinity Beta 20. Мне кажется будет самое оно.
Большое Вам спасибо ))))))) Правда, так помогли ))))
Пожалуйста.
Как у вас насчет доствки во Владикавказ ? во сколько это выльется ? Хочу инфинити ветта 20 взять, парочку. а к лету центр и саб...
Во Владикавказ надо посмотреть кто доставляет.. Думаю конторой СПСР или Гарант выйдет в районе 1500 рублей.
хм... у нас тут примерно такая же наценка идет, примерно Ваши цены + 1500-2000 р . в цависимости от цены конкретного товара.....


Постите великодушно за назойливость , но мне ну ооооочень интересно еще ваше мнение о связке моей 350-й с Акустическими системами Yamaha NS-6490   и Infinity Primus 200
Большое Вам Спасибо.
гарант просит 2600 а СПР - 1200....
думаю меня это устроит......СПР то есть
Ну дык делайте тогда заказ.

ДЛя гостя: Связка вашего ресивера с этими колонками ничего выдающегося не выдаст. Гробы от yamaha будут конечно мощнее и басистее. Primus попроще.  А в целом одно и тоже :)
у меня опять паника.... вчера в магазин зашел, там типы покупали JBL е 30...
их включили перед покупкой... и тут мне башню сорвало, какие басы !!!!!!!!!! инфинити и правда как то попроще, звук преноватый что ли...... но JBL !!!!!! эти басы, упругие как пружина от локомотива....
Умоляю, скажите, стоит ли под яму их брать ? не сыграет ли дурную шутку разница сопротивлении входа/выхода : яма - 6Ом, JBL - 8Ом...
и хватит ли яме мощности раскачать эти калоночки ?
Ооооочень прошу
люблю хороший бас, чистый и плотный
или все таки inf betta 20 ?
..... мне кажется пришло время застрелиться
я тут уже всех достал... не хочу sven брать, вот и терзаюсь....
Ошибка в описании товара ?
Infinity betta 20
..... тип корпуса - открытый - это как ???
(посмотрите сами)
Ошибка в описании товара ?
Infinity betta 20
..... тип корпуса - открытый - это как ???
(посмотрите сами)

и еще интересеут вес БРУТТО каждой АС
эт я писал....
Насколько помню, ВЕТА 20 упаковывается попарно
Уважаемый Евгений, для окончательного уточнения стоимости доставки мне нужно предоставить габариты данного товара в упаковке(Ширина*Высота*Глубина), а так же полный вес (вес брутто то есть).

Спасибо.
Вам нужны данные на Бету или на бронзу??
на Infinity Betta 20
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!