0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК vs Hi-Fi

Вопрос: планирую апгрейд акустики до 5.1 комплекта AE EVO. Напольные фронты сами по себе неплохи для стерео (слушал с Cambridge Audio 640A и 640С). С целью экономии места для второй фронт. пары и денег - можно ли к одну и ту же пару EVO 3 подключить и к Сambridge и к ресиверу для ДК?
Подключить то можно... НО если вы включите одновременно ресивер и усилитель, то колонкам будет кирдык.
Гмм.. А вообще есть какой-то нормальный способ не ставить отдельную пару колонок для Hi-fi, или можно забыть? (спасибо за молниеносный ответ, кстати)
Берётся музыкальный ресивер, который будет вам всё отыгрывать на уровне 640 усилителя. Цена на него в районе 1000-1500$.
Вариант два:
Декодировать сигнал у нас будет DVD. Фронтальный сигнал мы посылаем на усилитель. Фронт подключается к нему. Сигналы центра, тылового канала и саба на ресивер. Во время просмотра фильмов включаем оба усилителя сразу, во время стерео - только стереоусилитель.
Вообщем что то в этом роде :)
OK, спасибо. Тогда последний вопрос: сузил выбор до:
1)  комплект AE Evo или MA Bronze B4/B2
2) Yamaha 1500 или Denon 2805

Однако при прослушивании в салонах один из компонентов системы всегда был "из того, что было подключено", а не из того, что надо. Можно ли у Вас послушать разные сочетания этих компонентов?
К сожалению на данный момент данного ресивера и двд у нас нет в комнате прослушивания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!