0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AE Aelit 3 или Kef q7 для Yamaha 2400

что выбрать AE Aelite 3 или Kef Q7 под ресивер Yamaha 2400, а может Spendor S5e или Dali Suite 2.8, комната 20 метров ?
Ресивер у вас уже есть??? Сможете приехать к нам с вашим ресивером?
ресивера пока нет, выбераю между yamaha 2400 и Denon 2805, а приехать не смогу живу в Питере. А сколько будет стоить доставка ресивера и 2 напольных колонок, и сколько на это уйдет времени ?
И первый и второй вариант хороши. В любом случае вы от акустики не разочаруетесь - тут я уверен. ДОставка составит приблизительно 2500 рублей компанией Грузовозофф. ЗАбирать с терминала компании.
И все-таки какой ресивер выбрать Yamaha 2400 или Denon 2805 или Denon 3805, а может Pioneer VSX-AX5i, что посоветуете? И какой DVD Denon 2910, 3910 или Pioneer 868AVi ? Сколько времени займет доставка и какие горантии получения товара ? Предоплата или оплата курьеру при получение товара ?
Скажем честно: я бы вообще брал NAD 763. Спросите почему? Потому есть все необходимые функции за которые вы заплатите и которые будете использовать. Почитайте инструкцию к Пионеру или Денону. Сколько там всего ненужного?? Скажете что ДВД у них недостойные? А чего вы хотите получить от ДВД.
Лучше тогда присмотреться к аппаратуре Arcam я считаю. Возьмите себе достойную аппаратуру к достойной акустике.

Доставка до Питера после 100% оплаты производится через день после прихода денег. Гарантии получени товара наше слово и так же при желании можно заключить договор поставки.
Какую систему тогда посоветуете ( DVD, 7-канальный ресивер, пара напольных колонок ), бюджет до 90000 руб. и где находится терминал.
Выбор колонок у вас очень хороший. А ресивер я уже сказал какой. Либо NAD либо Arcam. Наиболее музыкальные ресиверы из всех. И в кино дадут всё что надо.
Адрес терминала:
[url=http://www.gruzovozoff.ru/rus/branches.php?cid=74d4fb1358cc16a126cb3d5567f47d0e]http://www.gruzovozoff.ru/rus/branches. ... 5567f47d0e[/url]
Спасибо за консультацию !
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!