0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте выбрать мощность акустики

Здрасти. Люблю глубокий бас,мощную акустику,вот хочу преобрести себе JBL E90,ну нравятся мне они. Проблема в другом, комната у меня 14 квадратов, боюсь будет стоять гул...  :?:
Правильно боитесь :) Берите лучше MORDAUNT-SHORT AVANT 902. А ресивер/усилитель какой?
Ресивер YAMAHA RX V-492, но скоро буду менять,пока не знаю на что. А MORDAUNT-SHORT AVANT 902-ну зто слишком,и вообще какой там нафиг бас?. А JBL E 60-боюсь мне не хватит.
У Вас слишком маленькая комната даже для 60-х
Представляете, у меня есть возможность купить недорого Cervin Wega v-15f. А если теже JBL Е90 слушать на небольшой громкости-тоже гул будет? (комната 15,5 м.,нормально заглушенная)
Здравствуйте!
В настоящий момент имею следующий комплект:
ресивер - Pioneer 510, фронт-Pioneer CS-5030, тыл - Energy XL-15, центр - Energy XL-C1, саба пока нет.
Комната 15 кв. м. Слушаю - музыка 70%, кино 30 %.
Планирую оставить тыл и центр , а поменять фронт на полочники <$400 (например, Energy C-1), а ресивер на Pioneer 814. Есть ли в этом случае варианты получше?
2 K I M
А если теже JBL Е90 слушать на небольшой громкости-тоже гул будет? - думаю, на такой громкости Вам просто не захочется слушать, т.к будет достаточно тихо.
И насчёт MS Вы зря. Звоните и приезжайте слушать. Вообще в  Вашем случае лучший результат даст трифоник: сабвуфер+пара полочников.

2 Гость
Здравствуйте!
Можно взять их, а можно и XL-150
Что касается ресивера, то в данном случае Вы получите небольшой прирост в качетсве звука и немалый прирост в функциональности
А может мне присмотреть что-то из:1)Mordaunt-Short Declaration 906 ,2)Infinity Beta 40 ,3)Infinity Primus 300 ?
DECLARATION - старая серия.
Новая - AVANT .
Из указанных Вами моделей MS будет наилучшим вариантом
А кто слушал Mordaunt-Short Avant 906, как у них сбасами дела обстоят,всёже 45.00 Гц — 22.00 кГц.А Wharfedale AT-400 как?
AVANT можете послушать у нас, предварительно записавшись на прослушивание. А АТ-400, помнится, старая модель...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!