0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Yamaha RX-V650 c бюдетом 2000$

Доброго времени суток!
Встал перед сложным выбором акустики Yamaha RX-V650 c бюджетом 2000$ на комплект 5.1 (7.1). Комната 18 м. Слушать кино/музыку - 60/40%. Сначала планировал комплект Dali 5005 Jubi, Dali 2002, Dali C1000, Dali SWA8, но они все 4-х омные, а на центр и тыловики для Ямы 650 надо не меньше 6 Ом. Отсюда и вопрос - кто может помочь сделать адекватный выбор? Наличие магнитного экранирования на фронтальных колонках очень желательно. Также желателен комплект в едином стиле.
Смотрите вариант с Кеф:
Q4+Q COMPACT+Q6C+PSW2500.
Или с АЕ:
АЕ АEGIS EVO 1
AE AEGIS EVO 3
AEGIS EVO CENTRE
AEGIS EVO SUB
Спасибо, Евгений, еще пара вопросов - при практически одинаковой стоимости какому комплекту отдать предпочтения? Какие у них сильные  и слабые стороны? 8-омная акустика данного ценового диапазона DALI не может конкурировать с данными комплектами?
У Дали своеобразный звук и не всем это нравится. Вышеуказанные комплекты не нравятся только тем, кто любит выкручивать тембры :)
Понятно, и все-таки, какой из комплектов предпочтительнее - АЕ или KEF по соотношению цена/качество/надежность и какие направления музыки предпочтительнее слушать на АЕ и какие на KEF? С точки зрения просмотра видео есть в них разница?
Лучше послушать самому: запишитесь к нам на прослушивание по телефону 755-55-60. Бесплатно
К сожалению, я не из Москвы и наличем тонкого слуха и развитого музыкального вкуса не могу похвастаться...  :(  Но будем их развивать  :) Поэтому хотел бы посоветоваться с профессионалами, чтобы иметь возможность развиваться в правильном направлении и на хорошей акустике :lol:
Жаль...
В принципе, чтобы Вы не взяли (Кеф или АЕ), Вы не прогадаете :)
Спасибо, круг поиска значительно сузился... :)
Всегда рады помочь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!