0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика + Ресивер???

Здравствуйте, помогите пожалуймта с выбором акустики и ресивера комната 30 кв.м., предпочтения в музыке: рок, альтернатива, trance и различные сауундреки класического направления (саундтреки к фильмам Властелин колец, Гладиатор....чтоб динамика была соответственная) за все готов отдать не больше 2300 баксов без учета саба(саб позже прикуплю), насчет ресивера наслышан: Pioneer AX-3, Denon 1905 и Yamaha 650/750 RDS,  
вот что мне наиболее симпатично из фронтов (и к ним надо подобрать тылы и центр), но этим не ограничиваю ваши советы:
DALI 5005,    DALI CONCEPT 6/8,    АE EVO3,    Warfedale EVO 30,     JBL 90/100,     Infinity ALFA 50,     Infinity BETA 50,    KEF Q5,        Monitor Audio S6, больше всего склоняюсь к АE EVO3+1+Centre+SUB,    Warfedale EVO 30+EVO 10+Centre (правда не знаю какой саб лучше в этот комплект,не слышал отзывов о сабе  тойже модели PowerCube, как он по басу и по динамике или лучше Volodine CHT 8/10 ), JBL E100+30+25+SUB 250 , и какие из этих комплектов совместно лучше звучат, а то по отдельности хороши, а вместе может быть каша получится.....

За ранее спасибо....
Здравствуйте!
Из ресиверов посмотрите Ямаху-750 и Пионер (правда, Пионер уже снят с производства)
Что касается акустики, то Вы правильно склоняетесь к АЕ. WHARFEDALE всё-таки немного уступят в звуке за счёт того, что часть стоимости всё-таки идёт за дизайн. АЕ будут хорошо играть и с Ямахой, и с Пионер.
Если же рассматривать чисто киношный комплект и с некоторой направленностью на тяжёлую современную музыку с подчёркиванием ВЧ (т.е. достаточно жёсткий звук), то здесь хороши Ямаха+JBL или INFINITY.
А как у АЕ с басом... (по сравнению например с Варфами и JBL)
У JBL самый ударный бас. У АЕ примерно, как у WHARFEDALE.
А как у AE с запасом мощности (в моих 30 кв.м.), просто не хочеться рвать колонки, а я любитель послушать погромче...
Лучше Вам послушать и то, и то :)
у меня есть акустика Ямаха NS-P320, посоветуйте какой DVD купить подешевле желательно той же фирмы?
От Ямаха всего лишь один DVD: DVD-S550. Стоит он 205$. Но Вам необходим ещё и ресивер под данную акустику.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!