0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сабвуфер МА ASW-100

Две недели назад приобрел у Вас сей аппарат. Долго разбирался, как его включить. Он упорно не желаел реагировать на кнопку On/Off. В инструкции на русском языке ничего про это нет, как впрочем и про подключение к другим компонентам системы. Раньше в описаниях читал, что он вроде без входящего сигнала и не включится. Подсоединил к ресиверу, включил, ничего. И только после того, как вытащил из сабвуфера входящий разъем, загорелась лампочка. Вставил разъем на место, пошел звук. Попробовал выключить кнопкой on/off и через пару секунд вновь включить. Опять тишина.  Лишь повторное отсоединение входного кабеля помогло.  Сейчас,  он отключается сам, когда захочет. Приходится вставать и перетыкать кабель. Может я что не правильно делаю, может в английской инструкции про это написано? Или это все-таки неисправность? Тогда, что делать?
Скорее всего, у Вас происходит автоотключение при отсутствии сигнала. Это вполне нормальное явление. Если Вы хотите, чтобы у Вас сабвуфер включался при более слабом уровне сигнала - подсоедините через Y-образный сабвуферный разветвитель типа такого: [url=https://www.pult.ru/product/?id=4792]https://www.pult.ru/product/?id=4792[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!