0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники для установки впритык к стене.

Не могу определиться с полочниками для прослушивания в ближнем поле (~ 1 м.), причем установленных вплотную к стене (задней стенкой). При необходимости могу обклеить стену за колонками к примеру листами пробки. Рессивер Панасоник SA-HE200. Музыка - старый (60 - 70) рок, баллады ну и все остальное в меньшем количестве. Предполагал KEF Q Compact, но их только под заказ, есть сомнения при такой установке. МА Бронза 2 вроде должна не слишком хуже у стены играть?
ДУмаю можете смело брать любую из выбранных вами колонок. У обоих фазоинвертор на лицевой стороне.
Назаров Илья
А как же быть с рекомендациями ставить на расстоянии от стен? Интересует насколько сильно поплохеет звуку из за такой установки у разных полочников. А то возьмешь КЕФ, а из за установки получишь дай бог Эльтакс.
Эти рекомендации относятся к акустике с тыловым фазоинвертором.А Элтакс можно получить и без этого :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!