0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta или HSC KEF 1005 или KEF 2005?

Собираюсь приобрести через 1-2 месяца комплект Celestion AV-Receiver/DVD-Player + набор акустики. У меня комната 18м2, разделённой ещё как бы на 2 равные составляющие. Одна из них -примерно 3м*3м- будет использоваться для компьютера+муз. и дом. кинотеатра. Так как музыка на 1. плане, то и ресивер/двд-плэйер отдельно от компьютерной соундкарты нужен, я так понял.

Поскольку пространства очень мало и нужны универсальные колоночки, причём желательно стильные, то обратил пока взор исключительно на новые Инфинити БЕТА (хорошие обзоры и оценки и очень приятная цена в вашем магазине) или КЕФ 1005/2005/2005.2

КЕФ, я так понимаю, всё-таки получше да и постильнее гораздо, но и цены кусаются. Не совсем понятна и разница между 1005, 2005 и 2005.2. Действительно ли она тут большая или можно спокойно на 1005 остановиться и не переплачивать за "мелочь". И в чём разница между 2005 и 2005.2?

Кстати, как Ваше мнение о Celestion AV-Receiver/DVD-Plazer Combi AVP305? Стильная вещь, да и фирма очень серьёзная. Или у Вас нету опыта с данным продуктом? К продаже ведь не предлагаете.
Обратите внимание на ресиверы и DVD-проигрыватели фирм Пионер и Сони. Акустику к ним порекомендую INFINITY BETA HCS или KEF KHT 2005.2
Разница между ними следующая :
2005.2 - самая современная модель из всего этого
2005 - снята с производства, мало чем отличается от 2005.2
1005 - младшая модель, отличается более простым звуком
ресивер и DVD от CELESTION больше поставляться не будут. Лучше взять DVD и ресивер известных фирм: PIONEER, SONY, DENON  и проч.
KEF2005.2 стоит в 2,5 раза больше, чем INFINITY Beta HSC. По критерию цена/качество Инфинити, значит, всё-таки прилично впереди?
Не отрицаю. Но Кеф заметно лучше и строже звучат
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!