0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

совет по комплекту акустики

не поможите советом по комплекту акустики

Планирую приобрасти  комплект акустики и бюджет на это дело 500 у.е.  на посоветуете какой -нибудь комплект аукустики на эту сумму (фронты напольники + центр+тылы).

С ресивером определюсь потом, исходя из акустики, но тоже будет бюджетный вариант.

Понимаю что средств на достойный комплект маловато, но что -то можно собрать на эти деньги, чтобы и музыку и кино более менее прилично играло  ??? Совсем забыл слушать планируется в комнате метров 20, музыка разная рок, класика, попса.
А почему бы Вам не начать собирать систему с пары АС, а потом докупить остальное?
Возможности таковы, что данный бюджет предельный на достаточно длительную перспективу поэтому из данных фин.ограничение и спршивают совет ???
Есть два неплохих, но достаточно универсальных комплекта, но оба они в виде сатлеллитов + саб.
Это AUDIO PRO за 315$
и ENERGY TAKE 5.1
А комлекта без саб но с напольким в этой ценовой категори нет ????
Просто напольники все таки мкзыку получше играют чем сателиты
Почему же? Есть, но вот только полочники в данной ценовой категории будут играть лучше. И ещё. Правильно настроенный трифоник может поразить звучанием не хуже хороших напольных колонок.
А трифоник это что за зверь ???
Трифоник - это полочники+саб
Тогда не подскажите полочный компелект ктороый при умелой настройке трифоника хорошо потянет класику в комнате 20м ???
И за 500$ за комплект 5.1?
Да хотелось бы уложиться
Посмотрите всё же ENERGY TAKE 5.1 за 450$
Посмотрел у вас на сайте внешне комплект понарвился, а какой ресивер (из бюджетных)  подойдет к этому комплекту лучше всего ???

И если слушать фронты +саб этот комплекты по звучанию классики не будет уступать бюджетным комплектам с  напольными фронтами ???
Думаю, уступать не будет. Возможно, даже больше.
Послушайте Денон 1404/1604
Еще вот какие есть сомнения,  в магазинах слушал бюджетные напольники и более дорогие стателиты и напольники давали более глубокий звук, а у сателитов в сравнении с ним звук был какой-то урезанный. Этот эффект все равно будет присутствовать, или правильно настроенный саб его уберет.
Вам просто так показалось. На самом деле, у дешёвых напольников есть серьёзные минусы: либо перекосы в АЧХ, либо тонкие стенки, либо и то, и другое. Сателлитные комплекты обычно играют более ровно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!