0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите советом о комплекте акустики Jamo E350 PPL

Планирую взять комлект акустики Jamo E350 PPL c ресивером Sony 595.  Музыку планирую слушать разную от рока до классиик.

Есть смысл брать такой комлект или может посоветуете какие-нибудь другие можели в рамках аналогичного бюджета
В бюджетном варианте считаю что Лучше брать следующие ресиверы:
Kenwood 5070, yamaha 340, Pioneer 512, Pioneer 712. Sony до модели 790 попросту говоря неважные.
А комлект акустики Jamo E350 PPL как ? Смотрел еще Sven, Pioneer но сколняюсь к Jamo. Думаю, что в этой ценовой - это лучший выбор ?
Ну это будет лучше чем СВЕН и Пионер. Вообщем для прослушивая попсы и радио в самый раз.
А класику не потянет ?
Нет. И не спрашивайте почему. Цена за себя говорит.
A можете посоветовать мнимальный по цене комплект на котором классик буде звучать не плохо заранее спасибо

Дима
Хотите рельно слушать классику? Берите NAd 320, CD 541 + MA Brozne B2. Если всё таки музыка для вас важнее, вы поймете что преобрели просто замечательный комплект.
А так чтобы еще и фильмы смотреть ????

MA Bronze - это что за фирма, что-то в поисковике не нашел ???

Дима
Фирма MA-Monitor Audio
Bronze-это серия
А так чтобы еще и фильмы смотреть ????

MA Bronze - это что за фирма, что-то в поисковике не нашел ???

Дима

qwe вам верно ответил.
У меня к вам вопрос. Для вас важнее музыка??
Возьмите ещё к усилителлю простенький двд и смотрите фильмы через две фронтальные колонки. Как думаете?
Если для вас так важен многоканальный звук, то нужно брать конечно ресивер, но качество будет не очень достойное.
Еще один вопросик

На днях в магазине смотрел акустику Sherwood 3000 комплект по цене аналогичен Jamo E350 PPL.  Не посоветуете что лучше будет

Спасибо Дима
Здесь только слушать. Попросите консультантов подключить их вам.
Послушал, понравились по моему более музыкальные, чем Jamo. Но смущуют 2 обсотятельства:

1. У них сопротивление 4 ОМ а все ресиверы 8 ОМ не будет ли проблем с ними ?
2. И sherwood вроде не специализурыест на акустики, поэто сомнения насколько качественно они их делают ?

Дима
Послушал, понравились по моему более музыкальные, чем Jamo. Но смущуют 2 обсотятельства:

1. У них сопротивление 4 ОМ а все ресиверы 8 ОМ не будет ли проблем с ними ?
Колонки 8-омные. ОТкуда у вас инфа, что они 4 Ома??


2. И sherwood вроде не специализурыест на акустики, поэто сомнения насколько качественно они их делают ?
Дима Здесь вы правы. Акустика не их конёк, но уже многие убедились, что серия 3000 свои деньги отыгрывает. В остальном верьте своим ушам.
Сзади колонок на наклейке с тех. характиристикой написано ипеданс 4 ОМ
Ясненько. Я, почему то, всё время был уверен в обратном.
Выбор ресивера конечно в бюджетной категории сведётся к моделям Kenwood или yamaha.
Вы какой планировали взять?
Pioneer 512 ?

Может есть еще какие - нибудь варианты сбора комплекта акустики в пределах 350 - 400 у.е. (без саба) ?

Дима
512 можно, но рискованно. Без саба собрать другой комплект возможности нет. Можно конечно взять акустику фирмы Eltax, но я бы этого делать не советовал. Можно попробовать Wharfedale Diamond.
А в чем риск колонки могут сгореть ? Еще видел в интернет недорогой комплект напольников Audio Pro Stage 66  цена 170 у.е., а также напольникb Ultimate  можете. что нибудь про них посоветовать ?

Дима
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!