0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте акустику для SONY STR-DB790

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста акустику для ресивера SONY STR-DB790

Я планирую собирать сиё удовольствие по частям, начать хочу с фронтов (мне приглянулись в Ваших тестах AE Aegus Evo 3 и Warfedale Pacific Evo 30) ваше мнение? или что либо другое?

А что дальше? как совмещать тылы с фронтами по фирмам производителям, принципиально ли это?

Какой Сабвуфер?

В целом хотелось бы уложиться в 1000-1300$, возможно ли это,
чтобы получить более менее достойный звук? Или лучше поднапречься  и доплатить?

Ваше мнение о данном ресивере?

С уважением, Pitrof
О ресивере отзывы отличные. Нареканий по его качеству и звуку нету никаких. Очень достойный аппарат.

Выбор акустики всегда сложен и здесь вам придётся много поездить по магазинам и послушать различые колонки.

Я так понимаю что вы хотите в 1300 уложиться купив весь комплект?

Обащать внимание надо на Monitor Audio Brozne, JBL серия E, Kef Cresta, Audio pro, Celestion, Energy. Пожалуй комплекты этих фирм впишутся в выбранный вами диапазон.
Теперь осталось дело за вами. Поездить и послушать.
Скажите можно ли у Вас заказать акустику, если я нахожусь в Питере
Если да, то как быть с доставкой?
Делаете заказ на сайте. Я бронирую данный товар и высылаю вам счёт на оплату. После того, как деньги поступают на наш счёт, мы отправляем вам товар.
Доставка будет осуществляться компанией "Грузовозофф" и составит максимум на комплект из 5 колонок 1300 рублей. Забирать весь товар придётся с терминала в вашем городе, но мне кажется, что это не должно быть проблемой, за такую низкую стоимость доставки.
Сколько будут стоить МА Bronze 4 (фронты) без доставки (в руб.)
и сколько по времени займет доставка, а так же как с гарантией?
Сколько будут стоить МА Bronze 4 (фронты) без доставки (в руб.)
и сколько по времени займет доставка, а так же как с гарантией?

Без доставки все цены указаны на сайте. 12833 рубля.
Доставка обойдётся приблизительно в 500-600 рублей. Фирменная гарантия от магазина М-видео.

П.С НА все остальные покупки у вас будет 3% скидки, что ровняется приблизительно доставке.
А сколько времени идет доставка?
Еще вопрос. Что предпочтительней взять Bronze 4 или Bronze 6
я слушал только четверку-понравилось. Ваше мнение?
Всё зависит от комнаты. Если меньше 25 - то 4, если больше, то 6.
А как быть с сопротилением эти колонки 6 Ом-ные,
а на ресивере переключатель либо 4 либо 8 Ом (если можно по подробнее) и все таки сколько времени занимает доставка?
Доставка до питера один или два дня максимум. То есть после оплаты вами денег, товар к вам должен будет приехать дня через 4(на перевод ещё тратится день-два).
На ресивере ставите переключатель на 4 Ома и можете вообще забыть о сопротивлении.
ок! я почти готов еще съезжу JBL послушаю и в путь!
А как насчет скидки (за красивые глаза например) 8)
НА счёт скидки я по-моему уже всё рассказал. 3% ваши :)
П.С НА все остальные покупки у вас будет 3% скидки, что ровняется приблизительно доставке 3% ваши :)

Там про остальные покупки я поэтому и переспросил!   :)
Ну времена меняются :) Теперь будет 3% на всё.   8)
спасибо!!!
а может еще коротенькое сравнение MA Bronze 4 и JBL E80
Если сранивать как что лучше подойдёт к этому ресиверу сказать трудно. Сами по себе E80 будут пожёсче и побасистей B4. Но B4 более универсальная акустика, на которой можно слушать и джас и класику. На JBL этого сделать нельзя.
Все убедили пошел заказывать. Только просьба если возможно проверьте перед отправкой товарный вид!!!

Кстати когда слушал B4 и AE Evo 3 просто день и ночь
АЕ-шки ни в какое сравнение не идут ни по басам ни по частотам
почему? это из за ресивера или другие причины?
Они же типа круче! PR что ли простой?
Все убедили пошел заказывать. Только просьба если возможно проверьте перед отправкой товарный вид!!!
Ок, всё сделаем как надо.


Кстати когда слушал B4 и AE Evo 3 просто день и ночь
АЕ-шки ни в какое сравнение не идут ни по басам ни по частотам
почему? это из за ресивера или другие причины?
Они же типа круче! PR что ли простой? А на какой аппаратуре прослушивали?? Кстати на форуме хай-фая акустику AE с B4 тоже любят сравнивать, и B4 это противостояние выигрывает. :)
А на этой Соньке и слушал...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!