0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика к Panasonic SA-HE200

Помогите подобрать комплект акустики к  Panasonic SA-HE200.
Стоит ли покупать "чем дороже тем лучше" ? Слушал Monitor Audio S6 - очень понравилось.
Помогите подобрать комплект акустики к  Panasonic SA-HE200.
Стоит ли покупать "чем дороже тем лучше" ? Слушал Monitor Audio S6 - очень понравилось.

Колонки конечно отличные, но у меня есть предположение, что ресивер их полностью раскачать не сможет. Из альтернативы даже не знаю, что посоветовать. Берём больше для музыки или для кино?
Берем для музыки, хотя кино тоже интересно. А как насчет B&W DM 603 S3 для фронта?
Если вам нравится B&W DM 603 S3 - то берите. Лично мне больше по душе Monitor. B&W - считаю переплата денег.
Думаю, что Monitor подойдут вам больше.
Спасибо! Думаю что Монитор тоже лучше будет, попробую еще у друга с В&W наполочниками послушать. Может что-нибудь и для тылов посоветуете?
Спасибо! Думаю что Монитор тоже лучше будет, попробую еще у друга с В&W наполочниками послушать. Может что-нибудь и для тылов посоветуете?

а что это за новый вид колонок такой наполочники :)
А на тыл брать - большого ума не надо. Та же серия однозначно. Всмысле S1 или S2.
Pardon me!  :D  Конечно полочная, а что из для саба можно использовать?
Monitor Audio FB 110....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!