0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колонки для Arcam Diva 65 plus

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, на какие колонки обратить внимание (до 1000 EUR), если мой усилитель Arcam Diva 65 plus (40 вт на 8 ом, 80 вт на 40 ом), слушаю я джаз-рок (фьюжн), прогрессив-рок, джаз и классику (в основном оперы);
комната ок. 17м2. Полочные или напольные? (Я думал о RUARK, EPOS, QUAD и других англичанах; в одном магазине мне говорили, что  мой ARCAM эти колонки "не раскачает", а надо покупать TRIANGLE COMET; в другом советовали DYNAUDIO и т.д. Вобщем, полная неразбериха). Может, вы знаете уже проверенные варианты с этим усилителем?
Заранее благодарен.
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, на какие колонки обратить внимание (до 1000 EUR), если мой усилитель Arcam Diva 65 plus (40 вт на 8 ом, 80 вт на 40 ом), слушаю я джаз-рок (фьюжн), прогрессив-рок, джаз и классику (в основном оперы);
комната ок. 17м2. Полочные или напольные? (Я думал о RUARK, EPOS, QUAD и других англичанах; в одном магазине мне говорили, что  мой ARCAM эти колонки "не раскачает", а надо покупать TRIANGLE COMET; в другом советовали DYNAUDIO и т.д. Вобщем, полная неразбериха). Может, вы знаете уже проверенные варианты с этим усилителем?
Заранее благодарен.

Мы рекомендуем вообще акустику Monitor Audio. Отличная универсальная акустика, которая сыграется практически со всеми подряд.
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, на какие колонки обратить внимание (до 1000 EUR), если мой усилитель Arcam Diva 65 plus (40 вт на 8 ом, 80 вт на 40 ом), слушаю я джаз-рок (фьюжн), прогрессив-рок, джаз и классику (в основном оперы);
комната ок. 17м2. Полочные или напольные? (Я думал о RUARK, EPOS, QUAD и других англичанах; в одном магазине мне говорили, что  мой ARCAM эти колонки "не раскачает", а надо покупать TRIANGLE COMET; в другом советовали DYNAUDIO и т.д. Вобщем, полная неразбериха). Может, вы знаете уже проверенные варианты с этим усилителем?
Заранее благодарен.

Мы рекомендуем вообще акустику Monitor Audio. Отличная универсальная акустика, которая сыграется практически со всеми подряд.

Я слушал их (S6 и S8) c этим усилителем, и они меня не впечатлили; может, что-то еще? А из мной названных ничего не подойдет? И чем надо руководствоваться при выборе между полочными и напольными колонками (место для них есть)?
Попробуйте Kef послушать.. Модельку Q5 например. Из вами названных акустик сказать что подойдёт, а что нет сложно. Нужно всё слушать. А руководствоваться в выборе между полочниками и напольниками нужно из расчёта места и расположения ДК в комнате.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!