0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор акустики

помогите подбрать акустику к рессиверу SONY STR-LV500 до500$
можно комплект можно и по отдельности
помогите подбрать акустику к рессиверу SONY STR-LV500 до500$
можно комплект можно и по отдельности

Надо вначале всё таки определиться что брать: комплект или по раздельности. Нужы полочники или напольники? Какая у вас комната и для чего в основном будет собран ДК: для музыки или для кино? И ещё скажите пожалуйста, кто вам посоветовал брать данный ресивер?
комната 18кв.м,желательно напольные и буду во сновном смотреть кино можно и полочные
слушать музыку реже
а советовать ни кто не советовал у меня двд
sony DVP-LS500 вот и всё на лучшее нету бабова          
а что этот рессивер вооще отстой?
комната 18кв.м,желательно напольные и буду во сновном смотреть кино можно и полочные
слушать музыку реже

Нормальный комплект с полочной акустикой собрать не получится за такие деньги. Поэтому лучше было бы собрать собрать из отдельных компонентов по частям. Для этого советовал бы присмотреть к акустике фирмы Celestion серия F. Начать с покупки фронта и центра, а далее прикупить тыл и саб. Если уж совсем нет денег то рассмотрите акустику фирмы Radiotehnika серия Silway или Rigonda(в наличии только Silway).
Теперь собранные комплекты:
Infinity Alpha 5HCS/II - 600 $. Либо комплект Audio pro cinema room за 315. Но это всё полочная акустика, поэтому вам придётся позаботиться о наличии стоек или крепежей для колонок.


а советовать ни кто не советовал у меня двд
sony DVP-LS500 вот и всё на лучшее нету бабова          
а что этот рессивер вооще отстой?
Про ресивер ничего не могу сказать. Порылся в инете и даже не нашёл его дельного описания. Но думаю фирме Sony более менее в производстве аппаратуры можно доверять (хотя в данной ценовой категории считаю есть аппараты и получше).
мне предлагают MovieMaxx наборную за 650$ там фронты напольные
стоит её брать или нет  и что это за фирма?
как звучат? если можно поподробней
я в этом деле тугой да ещё денег мало
мне предлагают MovieMaxx наборную за 650$ там фронты напольные
стоит её брать или нет  и что это за фирма?
как звучат? если можно поподробней
я в этом деле тугой да ещё денег мало

MovieMaxx - это Eltax, а акустика данной фирмы как-то не пользуется слишком хорошими отзывами. Поэтому останавливаться вам на ней я не советую.
Вообщем я так понимаю вам вам важен слим-дизайн: поэтому остановите свой выбор на ресивер Pioneer C501. DVD 464 и комплект акустики фирмы Celestion. Либо найдите акустику фирмы Mission.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!