0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta

Как я понимаю, Infinity снимает с производства серию Alpha и заменяет ее аналогичной по ценам и характеристикам (но более качественной по звуку) серией Beta. В Германии на некоторых сайтах уже продаются только Beta. Есть ли какие-нибудь известия о поставках этой серии в Россию? А то не хочется тратить деньги на Alpha, если уже есть то же, но лучше.
Действительно интересно! Только, насколько я понял, серия Бета - это автомобильная акустика или нет?
Нет, это именно замена Alpha. Акустика для музыки и ДК.
Как я понимаю, Infinity снимает с производства серию Alpha и заменяет ее аналогичной по ценам и характеристикам (но более качественной по звуку) серией Beta. В Германии на некоторых сайтах уже продаются только Beta. Есть ли какие-нибудь известия о поставках этой серии в Россию? А то не хочется тратить деньги на Alpha, если уже есть то же, но лучше.

Вы всё верно понимаете. В Россию в ближайщую неделю будет совершена последняя поставка Alpha и после этого начнутся поставки Бэты. Приблизительные сроки: через 3 недели.
А какие на них цены ожидаются? На одном забугорном сайте нашел такие цены:

• Beta 10 2-way bookshelf (1-inch tweeter, 5-inch woofer), SRP: $165/each
• Beta 20 2-way bookshelf (1-inch tweeter, 6-1/2-inch woofer), SRP: $199/each
• Beta 40 3-way floorstanding (1-inch tweeter, 5-inch midrange, dual 6-1/2-inch woofers),
SRP: $399/each
• Beta 50 3-way floorstanding (1-inch tweeter, 5-inch midrange, dual 8-inch woofers),
SRP: $499/each

Неужто будут дешевле Альф? Тогда надо точно Беты ждать.
Цены пока что сказать не можем(потому как не знаем). Сегодня узнали у поставщиков что данная серия Infinity ожидается в середине, ближе к концу марта.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!