0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кто сыграется с Pioneer 812?

Уважаемые специалисты, пожалуйста, подскажите, какие полочные  пары (для ДК+ стерео) хорошо сработаются с 812 (Pioneer) самому понравилось по звучанию в магазине:
KEF Q1
"MA" B2  
какие из них посоветуете выбрать, (комната 14 кв.), какие провода при этом использовать,а так-же какой саб можно использовать с ними, заранее СПАСИБО.
И ещё, если кто обладает информацией - где всё сее можно взять под залог на дом, пожалуйста, напишите.
Уважаемые специалисты, пожалуйста, подскажите, какие полочные  пары (для ДК+ стерео) хорошо сработаются с 812 (Pioneer) самому понравилось по звучанию в магазине:
KEF Q1
"MA" B2  
какие из них посоветуете выбрать, (комната 14 кв.), какие провода при этом использовать,а так-же какой саб можно использовать с ними, заранее СПАСИБО.
И ещё, если кто обладает информацией - где всё сее можно взять под залог на дом, пожалуйста, напишите.
Обе пары указанные вами хорошо сработаются с Пионером 812, правда с "MA" B2 Пионеру будет  трудновато т.к. они 6-ти омные.
Под вашу комнату подойдут обе этих модели.KEF Q1 (имхо) по звучанию лучше чем "MA" B2.  Провода вам понадобятся акустические - не дешевле $5 за метр, как минимум-Oehlbach 1010-https://www.pult.ru/product/?id=3712, идеальный вариант взять "разделанный" кабель с наконечниками типа BANANA например
Chord Rumour-https://www.pult.ru/product/?id=3710 перед этим удостоверьтесь чтобы акустические клеммы  вашего Пионера позволяли  подключить такой кабель т.к. не фсе модификации Пионера 812 позволяют это сделать.
Из сабвуферов обратите внимание на Monitor Audio ASW 100 -из недорогих или M&K K-10 - из более серьёзных.
К сожалению мы не обладаем информацией о конторах которые предлагают возможность послушать акустику у себя дома под залог.
Юрий.
А из чего-нибудь по дешевле?
Присматриваюсь к Audio Pro Focus SA-4 или Audio Pro Evidence E.3+
Sub Audio Pro Evidence MKII  :roll:
Бюджет=до $500
А из чего-нибудь по дешевле?
Присматриваюсь к Audio Pro Focus SA-4 или Audio Pro Evidence E.3+
Sub Audio Pro Evidence MKII  :roll:
Бюджет=до $500

И если вы берёте компоненты из одной линейки, то и саб лучше всего разумеется взять из этой же серии. Всё таки производители специально подстраивают акустику одной линейки друг под друга.
Я спрашиваю как сыграются Пионер 812 с Audio Pro Focus SA-4 или Audio Pro Evidence E.3, а не Sub Audio Pro Evidence MKII и полочники!
И хватит ли мне этого саба и колонок для комнаты S=16 кв. м.
Если нет то какие ещё наборчики можно купить на эту сумму? :?:
Я спрашиваю как сыграются Пионер 812 с Audio Pro Focus SA-4 или Audio Pro Evidence E.3, а не Sub Audio Pro Evidence MKII и полочники!
И хватит ли мне этого саба и колонок для комнаты S=16 кв. м.
Если нет то какие ещё наборчики можно купить на эту сумму? :?:

Вообще данное сочетание я не слышал, но думаю что сыграется он хорошо. Тут ещё информация проскользнула, что у серии фокус сильно скачет сопротивление, но как мне кажется сильно пионеру это не повредит. В 16 квадратов саба будет точно достаточно, а вот мощности полочников без присутсвия фронта будет маловато. Или вы хотите взять 4 полочника?
Пока я хочу купить полочники и саб, а попзже планирую прикупить ещё пару полочников или напольников(пока незнаю). Зависит от того хватит мне этих полочников или нет.
Пока я хочу купить полочники и саб, а попзже планирую прикупить ещё пару полочников или напольников(пока незнаю). Зависит от того хватит мне этих полочников или нет.

В принице хватит. Но тут лучше брать ещё и центр хотя бы для начала или саб(вы вроде бы так и собирались)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!