0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

рессивер Yamaha RX-V630 и аккустика к нему

Нужен совет.
:( недавно приобрёл Yamaha RX-V630 а также JBL NORTHRIDGE™ E60 как фронтальные. Теперь ищу чтонибудь для центра, тыла, центр тыла и сабвуфер. Bose Acoustimass 3 Series IV выбрал но не купил для тыла и сабвуфер. Что вы думаете?
Нужен совет.
:( недавно приобрёл Yamaha RX-V630 а также JBL NORTHRIDGE™ E60 как фронтальные. Теперь ищу чтонибудь для центра, тыла, центр тыла и сабвуфер. Bose Acoustimass 3 Series IV выбрал но не купил для тыла и сабвуфер. Что вы думаете?
Мы думаем что Bose очень специфическая акустика, не всем нравится и перед тем как покупать ее обязательно надо слушать. А вообще как она будет в комплекте в JBL играть совсем непонятно. Надежней купить комплект JBL. Акустика из одной линейки всегда лучше, а сабвуфер можно другой взять.
Спасибо!
А как Вы думаете если мне взять Е-20 тыловиками, ЕС-35 центр фронт, ЕС-25 центр тыл и YAMAHA YST-SW215 сабвуфер или SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package от JBL
  Ваше мнение?
Спасибо!
А как Вы думаете если мне взять Е-20 тыловиками, ЕС-35 центр фронт, ЕС-25 центр тыл и YAMAHA YST-SW215 сабвуфер или SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package от JBL
  Ваше мнение?
Моё мнение: лучше JBL + Yamaha.
Юрий.
Отлично!
Я вижу что ответил спец!
Хотя разговор шёл о компонентной аккустике и о "SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package"
Кстати всё от JBL!!!!
Вопрос заключался в том брать комплект или компоненты.
Спасибо
Отлично!
Я вижу что ответил спец!
Хотя разговор шёл о компонентной аккустике и о "SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package"
Кстати всё от JBL!!!!
Вопрос заключался в том брать комплект или компоненты.
Спасибо
Рекомендую брать отдельные полноразмерные компоненты а не комплект из сателлитов и сабвуфера.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!