0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Курьез

Приветствую Вас!
Подскажите, пожалуйста, существуют ли специальные средства по удалению загрязнений с защитной поверхности акустических колонок (ткань черного цвета). Посадил жирное пятно на саббуфер и теперь ни чем не могу его вывести, перепробовал кучу чистящих средств ничего не помогает :(  
Заранее благодарен!
С уважением,
Сергей
перепробовал кучу чистящих средств ничего не помогает
Дык нужны не чистящие средства, а обыкновенный пятновыводитель.
Если пятно от пищевого жира - можешь попробовать его с помощью Фейри вывести - просто протри сначала губкой с пеной, а потом просто влажной чистой губкой.
Хотя если ты уже его "травил", то пятно могло приобрести устойчивость ко всяким таким методам :(
Приветствую Вас!
Подскажите, пожалуйста, существуют ли специальные средства по удалению загрязнений с защитной поверхности акустических колонок (ткань черного цвета). Посадил жирное пятно на саббуфер и теперь ни чем не могу его вывести, перепробовал кучу чистящих средств ничего не помогает :(  
Заранее благодарен!
С уважением,
Сергей
Специальные средства для удаления жирных пятен с тканей: "Минутка" "Золушка" "Vanisch" итд...
Сам пробовал либо не помогает либо остаётся ореол...
Попробуйте либо снять ткань и постирать либо заново её покрасить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!