0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

<a href='/product/46364.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/7 black</a>
Где это там написано ?
Там написано что при 4/8 Ом у 326-го - 50W на канал.
А то что вы там увидели 150W - так это наверно динамическая мощность (способность усилителя кратковременно развивать такие скачки мощности), что не имеет ничего общего с продолжительной мощностью (которая и подразумевается, когда при обсуждении/описании усилителей говорится слово "мощность").
Добрый день.Какой усилитель посоветуете к ним,для раскрытия полного потенциала.Спасибо.
Для всех,кто интересуется этой акустикой.Играют с Кэмбридж 650.Звук начинает себя показывать после 1.5-2 часов прослушивания.Думаю этот ус. их нормально не тянет.Колонки супер,но если хотите их приобрести,сразу задумайтесь о покупке усилителя в 2-3 раза дороже самих колонок.Провода сейчас посеребрённые-звук на мой вкус сильно яркий.Планирую смену на медные с большим сечением.Всем удачи!
Yamaha A-S2000
как они сыграются с Parasound A23 и Цапом Audiolab 8200dq
Скажите, как они будут с Exposure 2010S2 ? Раскроет ли он ихний потенциал ? И наоборот, позволят ли данные АС расскрыть все возможности усилителя ?
Или посоветуете что ни будь другое в эти деньги ?
Предпочтения: Мелодичная музыка - Frank Duval, Space,  Chris de Burgh... Ресивер ONKYO.
Здравствуйте.
Пожалуйста посоветуйте какие стойки подобрать под эти колонки.
Dynaudio любую музыку отыграют намного лучше MA. Silver серия вообще не стоит внимания на мой взгляд. Как вариант послушайте Tannoy Revolution DC6
c усилом  denon pma1510 ae как споется данная акустика?
спасибо за мнение
нормальная связка будет
колонки раскроются на 100%
Атакаму бери, которую можно засыпать цветными шариками :)
неплохо, но не более. деноны, по мне, вообще пресные по звучанию.
Скажите, эта акустика будет сложной для Cambridge Audio 651 A или нет? вообще вытянет он ее, насколько я понимаю DynaudioDM2/7 сложная и требовательная акустика к усилению усилителей.
Всем привет,как эта акустика споется с arcam a90?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!