0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

<a href='/product/46364.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/7 black</a>
Здравствуйте. Хочу приобрести стереоаппаратуру начального уровня. Часто покупаю журнал WHAT HI-FI Рекомендуют эти полочники с NAD C326BEE
А вы их вместе слушали? Очень уж мне понравилось их резюме №авг09.  Кстати, а если в вашем магазине я возьму и усилитель и эти полочники и аккустический кабель, мне скидку сделают? Если сделают то какую? Спасибо большое.
Совсем недавно была акция по Динаудио.Давали скидку 10%. Заказал!  С Nad дружит отлично!
У меня данная акустика играет в паре с Nad 326 - великолепный звук. What Hi-Fi дали хороший совет. Тоже попал на акцию.
Проблема! Помогите пожалуйста!
Именно эти колонки ну очень нравятся!!!
Но комната маленькая, 2.6м на 4.7м, не будет ли гула в басе? фазоинвертор же сзади а от задней стены более чем на 25см отодвинуть не смогу.
Единственное что хорошо-пятиэтажка, стены мягкие, сзади колонок вообще мягкая, саморез закручивается отвёрткой.
Колонки смогу поставить только вдоль длинной стены, т.е. от меня до колонок расстояние будет не более 2м. Усилитель к ним хочу взять NAD C326BEE.
Прекрасная,высококлассная акустика.И усилитель должен ей соответствовать.NAD C326 - типичный "бюджетник".Тут нужен Rotel RA-06.
Производитель  Китай?
И если не сложно, подскажите пожалуйста производителя Spendor в вашем магазине.
Производитель Дания.
Добрый день.
Помогите пожалуйста в выборе моего первого усилителя.  Cyrus 6xp  or  NAD c326bee
Думаю слушать их с этими полочниками. Может кто слушал их с Cyros-ом поделитесь впечатлениями плз.
Засматриваюсь на полочники Roksan Kandy ввиду ленточного твитера, но не имея опыта по прослушиванию не хочу выкинуть деньги.
Приимущественно голос, фортепиано, гитару, скрипку.  Может ваши варианты.
Спасибо.
Не имея опыта по прослушиванию - доверьтесь спецам ссылка: http://alef-hifi.ru/pdf/dm27_test.pdf
Комната 18м2 Подойдет ли эта система или 2/8 2/10?
Именно эта т.е. 2/7 Вам и подойдет.
НАД - высококачественный бюджетник, ротль - типичный хлам.
Подскажите пожалуйста, какой усилитель лучше будет Nad c326bee или NAD C355BEE Я понимаю их основное отличие в мощности, да и для колонок с таким сопративлением лучше помощнее, плюс разнища в цене вполне оправданна учитывая разницу в мощности. Но я боюсь как бы в погогне за мощностью я не упустил чего другого, тоже важного, а может и чего важнее - способности усилителя ПРАВИЛЬНО передовать эти самые ватты, без потери музыкальности и текучести, глубины, и ретмичности и разрешения пр.
16кв.м
Вокал. Фортепиано. Редко рок. Нравится Майкл Джексон.
Спасибо
Еще один знаток доморощенный голос подал....
Согласен на 100%!
Усилитель не должен быть дешевле акустики.Тогда будет и музыкальность,и глубина,и ритмичность.
В 18 м-напольники надо!
На оф. сайте NAD написано что у C326BEE мощность 150 Вт при сопротивлении 4 Ом, у колонок тоже самое. Идеальное сочетание.
Не верь тем, кто говорит что надо брать усилитель в разы мощьнее колонок. Похеришь низкочастотники на большой громкости, а продовцам это только на руку, новые купишь у них. Усилитель должен быть не слабее колонок и не мощьнее.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!