0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 555 Black

<a href='/product/45748.htm' >Акустическая система Magnat Quantum 555 Black</a>
Здравствуйте. Хотелось узнать какой усилитель их раскроет .Sony STR-DN1000 B подойдет? Или всетаки sony больше для кино .
Не подойдет.
Из надов посмотрите.
Здравствуйте.Как будут играть Magnat Quantum 555 с ресивером Yamaha RX-V459?Споется пара?Спасибо!
Нормально сыграются
Здравствуйте,почему же вы удалили мой вопрос???Хочу еще раз Вас спросить,хорошая ли получится связка Cambridge Audio Azur 540R V3+Magnat Quantum 555?
Здравствуйте. Глюк базы у нас был, извините.
Магнаты эти очень басистые, больше подходят для тяжелой музыки. Кембридж же более воздушный, ориентирован больше на ВЧ и вокал.
Связка выйдет неплохая, но несбалансированная. Под эти колонки хорошо подходит Над.
Добрый день! У меня старенький усилитель Technics SU-A800 имеет смысл купить под него Magnat Quantum 555? Если нет, то что под данный усилитель посоветуете из разряда до 20000 руб.
нужно купит и послушать, и если не понравиться взять новый усь :) . нельзя лишать себя радости прослушивания музыки :)))) .
Я так и предполагал сделать, а какой усь под данный колонки порекомендовали бы? И второй вопрос - нашел у Вас еще один вариант акустики для себя - Magnat Monitor Supreme 2000. Что порекомендуете 555 или 2000?
Хороши ли будут для джаза комната 20 метров. И помогите подобрать к ним музыкальный ресивер 70 % музыка 30 кино? Насмотрел Yamaha 667 или что другое посоветуете в районе 20 тыс.?
для кино в общем-то пофиг что, а вот для джаза я бы на онкио/маранс смотрел. ямаха не очень хорошо подходит для этого направления музыки...
Здравствуйте, 29/07/2011г. купил у Вас, акустику Magnat Quantum 557, работает в связке Yamaha R-S700,(тоже покупал у Вас) был в восторге, через год задребезжал один низкочастотный динамик в одной колонке. На определённой частоте дребезжит даже на малой громкости. Пробовал менять местами низкочастотные, искажения даёт именно этот. Видимо заводской брак, так как, остальные работают нормально. Есть ли возможность, заказать такой новый? Низкочастотный динамик MW 165.8 A 86D Art.-Nr. 317 050
Большая просьба помочь в этой проблеме. Сил нет, слушать это безобразие. Возлагаю на Вас, большие надежды.
Здравствуйте!
Поясните пож. в технических характеристиках на многих АС пишут сопротивление 4-8ом. в частности на эту модель тоже. Это как выглядит?, можно их подключить как по 4ома, так и по 8ом(соединяя-размыкая перемычку на клемах)? Или в процессе воспроизведения звука АС меняет своё сопротивление от 4ом до 8ом? И стоит ли подключать такие АС к ресиверу, где написано: сопротивление нагрузки 6-16ом? Спасибо.
Здравствуйте.Хочу спросить, ресивер Onkyo TX-NR414 и Magnat Quantum 555 споются или посоветуете что нибуть другое!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!