0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики для Onkyo PHA-1045

Посоветуйте, что лучше для Onkyo PHA-1045? Выбор между Magnat Quantum 653 и Wharfedale Diamond 10.2, подойдут ли они вообще по тех.параметрам? Музыка будет разная(больше рока, меньше классики), комната около 11кв.метров.
Посоветуйте, что лучше для Onkyo PHA-1045? Выбор между Magnat Quantum 653 и Wharfedale Diamond 10.2, подойдут ли они вообще по тех.параметрам? Музыка будет разная(больше рока, меньше классики), комната около 11кв.метров.
Если выбирать по написанному частотному диапазону, который не имеют с действительностью ничего общего, то Магнат,  а если  нужны полочники с хорошим звуком то обратите внимание на Дали Лектор 1.
На счёт технических параметров, имелось ввиду нагрузка на усилитель, сможет ли их "раскачать". А если Дали, то может тогда Лектор 2 или не особо будет разница?
На счёт технических параметров, имелось ввиду нагрузка на усилитель, сможет ли их "раскачать". А если Дали, то может тогда Лектор 2 или не особо будет разница?
Лектор 2  будут лучше однозначно, понятие раскачает очень субъективное, если не хватит баса купите саб, если не хватит качества то придётся менять 1045 на полноразмерный Хай фай.
Всё понятно, благодарю))
Всё понятно, благодарю))
Был рад помочь.
Доброго времени суток!
Поддержу насчет Лекторов 2.
Доброго времени суток!
Поддержу насчет Лекторов 2.
:)
Доброго времени суток! сори что в той же теме не хотел начинать новую а продолжить по аппарату!
подскажите пожалуйста уважаемые специалисты ! что лучше споется с Monitor Audio Bronze BX2 ? сразу скажу что комната маленькая 9 метров и компактность системы многое значит! музыка электронная легкая  ну и всякая разная интересует звучание прозрачное детальное ! а теперь аппараты -Onkyo TX-8030 или Onkyo PHA-1045 большое спасибо за ответ!
слушал оба аппарата со своими колонками не как не могу определится! 8030 вродебы хороший глубокий бас середина хорошая тоже! но 1045 прозрачнее звучит чтоле както но бас и середина не такие! в пульте сказали что им больше по душе звучание 1045 и сказали что аппараты по звучанию почти одинаковые! послушал оба аппарата понял что это не так ! вот теперь не могу определится ! как из аппаратом по качественней ?не хотелось бы промахнутся! 10 45 все же муз центр если я не ошибаюсь ! а 8030 полноценный стерео рес!вот!
Доброго времени суток! сори что в той же теме не хотел начинать новую а продолжить по аппарату!
подскажите пожалуйста уважаемые специалисты ! что лучше споется с Monitor Audio Bronze BX2 ? сразу скажу что комната маленькая 9 метров и компактность системы многое значит! музыка электронная легкая  ну и всякая разная интересует звучание прозрачное детальное ! а теперь аппараты -Onkyo TX-8030 или Onkyo PHA-1045 большое спасибо за ответ!
слушал оба аппарата со своими колонками не как не могу определится! 8030 вродебы хороший глубокий бас середина хорошая тоже! но 1045 прозрачнее звучит чтоле както но бас и середина не такие! в пульте сказали что им больше по душе звучание 1045 и сказали что аппараты по звучанию почти одинаковые! послушал оба аппарата понял что это не так ! вот теперь не могу определится ! как из аппаратом по качественней ?не хотелось бы промахнутся! 10 45 все же муз центр если я не ошибаюсь ! а 8030 полноценный стерео рес!вот!
Если вы слушали своими ушами и получили собственные впечатления, зачем вам чужое мнение, слушать то вам.
уши у меня не как у профессионала )) хотелось бы мнение более опытных людей послушать ! с одной стороны 1045 ярко звучит ( не слишком ли?) с другой стороны 8030 с хорошей серединой и глубоким басом (прозрачности немного не хватает)
да и забыл написать если выбор падет на 8030 то он будет использоваться с nad 545bee!
уши у меня не как у профессионала )) хотелось бы мнение более опытных людей послушать ! с одной стороны 1045 ярко звучит ( не слишком ли?) с другой стороны 8030 с хорошей серединой и глубоким басом (прозрачности немного не хватает)

Определитесь что для вас важнее и выберете.
хотелось бы услышать отзывы кто пользовался и с какими колонками  вообще про 1045 аппарат как он по качеству ето всетаки стерео рес полноценный или так пукалка муз центр?
хотелось бы услышать отзывы кто пользовался и с какими колонками  вообще про 1045 аппарат как он по качеству ето всетаки стерео рес полноценный или так пукалка муз центр?
+1
хотелось бы услышать отзывы кто пользовался и с какими колонками  вообще про 1045 аппарат как он по качеству ето всетаки стерео рес полноценный или так пукалка муз центр?
+1
Вопросы сравнения всегда относительны, относительно муз центар Ямаха за 10 тыр 10 45 это стерео рес полноценный, а относительно стерео-усилителя  Онкио 9070 весом 18 кг...
Ас Кеф 300 Дали Лектор 2 или 3 итд.
во общем достойный аппарат я  так понемаю ?
во общем достойный аппарат я  так понемаю ?
Если  размер имеет значение то за эти деньги  да.
во общем  взял я сей аппарат 1045 +mabx2  очень детальное не бубнящие для моей маленькой комнаты звучание!
слышал что ему требуется сетевой фильтр или стабилизатор напряжения!? вот такой подойдет [url=http://www.ulmart.ru/goods/325387]http://www.ulmart.ru/goods/325387[/url] стабилизатор напряжения Gembird Energenie EG-AVR-1001 ? или надо чтото посерьезней ? если да то например что?
во общем  взял я сей аппарат 1045 +mabx2  очень детальное не бубнящие для моей маленькой комнаты звучание!
слышал что ему требуется сетевой фильтр или стабилизатор напряжения!? вот такой подойдет       стабилизатор напряжения Gembird Energenie EG-AVR-1001 ? или надо чтото посерьезней ? если да то например что?
Например [url=https://www.pult.ru/product/?id=34922]https://www.pult.ru/product/?id=34922[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!