0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоресивер к Monitor Audio RX1

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, споются ли полочные Monitor Audio Silver RX1 и Marantz SR5023? Или подобрать лучше какой-то иной уилок (стереоресивер)?
Использоваться связка будет в комнате 12 м2, потолок 2.50 м, блочный дом.
% музыка/кино=80/20. Из музыкальныхз предпочтений - преимущественно world music, энигматика, электроника (типа schiller), иногда арт-рок и оркестровая классическая музыка.
Заранее спасибо за ответы!
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, споются ли полочные Monitor Audio Silver RX1 и Marantz SR5023? Или подобрать лучше какой-то иной уилок (стереоресивер)?
Использоваться связка будет в комнате 12 м2, потолок 2.50 м, блочный дом.
% музыка/кино=80/20. Из музыкальныхз предпочтений - преимущественно world music, энигматика, электроника (типа schiller), иногда арт-рок и оркестровая классическая музыка.
Заранее спасибо за ответы!
Вполне рабочая связка.
Не забудьте про подставки для АС.
Огромное спасибо за ответ, Сергей!
Подставки я, естесственно возьму, только подобратьбы не слишком "технократичный вид"... :)
Может, Вы подскажете еще какую-то модель кроме маранц в пределах до 25000 т.р.?
Огромное спасибо за ответ, Сергей!
Подставки я, естесственно возьму, только подобратьбы не слишком "технократичный вид"... :)
Может, Вы подскажете еще какую-то модель кроме маранц в пределах до 25000 т.р.?

С радио не так много вариантов, Над 725, но вообще рекомендую остановится на усилителе без радио, Над 356 например.
Стойки Атакама Нексус 6 - качество и функционал или Белло СП 300 - дизайн.
Да-да, атакамы я как раз и смотрел. Модель только другую - дуо 7.
Если все ж брать усилок отдельно, будет ли лучше по звуку Маратц 6004 лучше 5023? Из всего что пересмотрел на сегодняшний день я склоняюсь к марантцу. Смутило только в описании что выход на канал по мощности у 6004 меньше...
Да-да, атакамы я как раз и смотрел. Модель только другую - дуо 7.
Если все ж брать усилок отдельно, будет ли лучше по звуку Маратц 6004 лучше 5023? Из всего что пересмотрел на сегодняшний день я склоняюсь к марантцу. Смутило только в описании что выход на канал по мощности у 6004 меньше...
Да, он действительно слабоват, по качеству сложно сказать, я думаю что 6004 звучит немного качетвенней, но уж если Маранц то рекомендую 7004 с 80 Вт на канал.
7004 не вписывается в бюджет, чего уж там греха таить... :)
Посоветовали послушать и сравнить с ямахой (S700), Она вроде и помощнее. Наверное, на прослушку записаться к вам на Ордынку надо.
Наверное, на прослушку записаться к вам на Ордынку надо.

Это правильно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!