0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен ли усилитель?

Здравствуйте. У меня AV Ресивер Harman Kardon AVR 260.Ресивер поначалу работал с с комплектом АС yamaha ns-50f(ns-e55 тылы, ns-c55 центр, yst-fsw100 саб) Сейчас на фронты поставил Magnat Monitor Supreme 2000, на тылы yamaha ns-50f, ns-c55 центр,yst-fsw100 саб и еще ns-e55 тылы,то есть получилось 7.1.У меня такой вопрос: фронты 8 омные , а остальные 6 омные ,не может в дальнейшем что нибудь погореть? неделю работает пока нормально, толко думаю что ресивер слабоват, на полную не делал но чувствуется нет мощности . Может на фронты усилок взять? Я уже приглядовался к Harman Kardon HK 980 или Harman Kardon HK3490, какой лучше для моей системы? ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ?
Здравствуйте. У меня AV Ресивер Harman Kardon AVR 260.Ресивер поначалу работал с с комплектом АС yamaha ns-50f(ns-e55 тылы, ns-c55 центр, yst-fsw100 саб) Сейчас на фронты поставил Magnat Monitor Supreme 2000, на тылы yamaha ns-50f, ns-c55 центр,yst-fsw100 саб и еще ns-e55 тылы,то есть получилось 7.1.У меня такой вопрос: фронты 8 омные , а остальные 6 омные ,не может в дальнейшем что нибудь погореть? неделю работает пока нормально, толко думаю что ресивер слабоват, на полную не делал но чувствуется нет мощности . Может на фронты усилок взять? Я уже приглядовался к Harman Kardon HK 980 или Harman Kardon HK3490, какой лучше для моей системы? ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ?"pre out" есть на вашем ресе ???
Да , есть на каждый канал по одному выходу.
980 большой надежностью говорят не отличается да и входа bypass у него нет - регуляторы громкости придется подкручивать и на ресивере и на усилке. Такой вход есть у Audio Analogue Crescendo, Exposure 1010 это из наиболее недорогих...наверное ещё где-то, но я не знаю точно. Из моделек подороже и выбор поболее) Но эта акустика (magnat monitor supreme 2000) не достойна таких затрат
А про Harman Kardon HK3490 ничего не скажите, или еще есть хоть какие варианты? Фронты меня устраивают по звучанию, я слушал АС и по 150000 руб.,  зависит от источника звука.
А про Harman Kardon HK3490 ничего не скажите, или еще есть хоть какие варианты? Фронты меня устраивают по звучанию, я слушал АС и по 150000 руб.,  зависит от источника звука.
у него насколько я вижу есть вход main in - следовательно как усилитель мощности он работать сможет.
Здравствуйте. У меня AV Ресивер Harman Kardon AVR 260.Ресивер поначалу работал с с комплектом АС yamaha ns-50f(ns-e55 тылы, ns-c55 центр, yst-fsw100 саб) Сейчас на фронты поставил Magnat Monitor Supreme 2000, на тылы yamaha ns-50f, ns-c55 центр,yst-fsw100 саб и еще ns-e55 тылы,то есть получилось 7.1.У меня такой вопрос: фронты 8 омные , а остальные 6 омные ,не может в дальнейшем что нибудь погореть? неделю работает пока нормально, толко думаю что ресивер слабоват, на полную не делал но чувствуется нет мощности . Может на фронты усилок взять? Я уже приглядовался к Harman Kardon HK 980 или Harman Kardon HK3490, какой лучше для моей системы? ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ?
Здравствуйте!
Вряд ли что то погорит если ресвиер использовать до 80% громкости.
Если хотите увеличить громкость  в кино и повысить качество звука в стерео то можно и стероусилок взять.
Но качество звука в 5.1 увеличится не сильно.
Над 356 даст более качественный звук.
А про Harman Kardon HK3490 ничего не скажите, или еще есть хоть какие варианты? Фронты меня устраивают по звучанию, я слушал АС и по 150000 руб.,  зависит от источника звука.зайди на stereo.ru там целая статья о 3490!
Насчет статьи про НК 3490 ссылочку можно? Про  Magnat Monitor Supreme 2000 я их прослушал в магазине через дорогой стереоусь, звучание было превосходное. А у  меня дома не очень через НК AVR 260. Поэтому ничего менять не буду, хочу просто докупить усилитель , чтобы и по громче и качество было лучше чем у НК AVR 260, в пределах 25-30т.руб.Я так понимаю у НК 3490 мощность приличная , а вот качество не очень? Вот NAD 356, а еще есть варианты. подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. У меня AV Ресивер Harman Kardon AVR 260.Ресивер поначалу работал с с комплектом АС yamaha ns-50f(ns-e55 тылы, ns-c55 центр, yst-fsw100 саб) Сейчас на фронты поставил Magnat Monitor Supreme 2000, на тылы yamaha ns-50f, ns-c55 центр,yst-fsw100 саб и еще ns-e55 тылы,то есть получилось 7.1.У меня такой вопрос: фронты 8 омные , а остальные 6 омные ,не может в дальнейшем что нибудь погореть? неделю работает пока нормально, толко думаю что ресивер слабоват, на полную не делал но чувствуется нет мощности . Может на фронты усилок взять? Я уже приглядовался к Harman Kardon HK 980 или Harman Kardon HK3490, какой лучше для моей системы? ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ?
Здравствуйте!
Вряд ли что то погорит если ресвиер использовать до 80% громкости.
Если хотите увеличить громкость  в кино и повысить качество звука в стерео то можно и стероусилок взять.
Но качество звука в 5.1 увеличится не сильно.
Над 356 даст более качественный звук.+1 :D
NAD C356BEE или NAD C356BEE-DAC какой из этих к моей системе?
NAD C356BEE или NAD C356BEE-DAC какой из этих к моей системе?а источник у вас какой ? p.s я бы взял с даком из любопытства сравнить с ним и без его !
Коомпьютер (hdmi + аналог) и dvd yamaha, в основном все с компьютера (фильмы, музыка) если вы про эти источники.
Коомпьютер (hdmi + аналог) и dvd yamaha, в основном все с компьютера (фильмы, музыка) если вы про эти источники.если у вас достойная карта в компе то этот дак вам как мертвому припарка :)имхо ! p.s  хотя все познается в сравнение и в практическом опыте  !
Да  стоит SupremeFX – дискретная звуковая карта с чипом X-Fi на плате ASUS Rampage II Extreme. может тогда денежку подкопить и взять ну например Стереоусилитель Harman Kardon HK 990 или еще что?
Да  стоит SupremeFX – дискретная звуковая карта с чипом X-Fi на плате ASUS Rampage II Extreme. может тогда денежку подкопить и взять ну например Стереоусилитель Harman Kardon HK 990 или еще что?извини не силен в звуковухах и по харману !
Да  стоит SupremeFX – дискретная звуковая карта с чипом X-Fi на плате ASUS Rampage II Extreme. может тогда денежку подкопить и взять ну например Стереоусилитель Harman Kardon HK 990 или еще что?
Карта нормлаьная,  боать над с ЮСБ смылса нет,
990 аппарат на голову выше.
Ну да , я тоже так думал что брать надо что-то получше типа этого НК 990, но дорогой чЁрт! ченть придумаю. еще такой вопрос . если со звуковой карты кинуть вместо аналога оптику звук лучше будет?
Ну да , я тоже так думал что брать надо что-то получше типа этого НК 990, но дорогой чЁрт! ченть придумаю. еще такой вопрос . если со звуковой карты кинуть вместо аналога оптику звук лучше будет?
Смотря с какой звуковухи и на какой усилитель кинуть.
Я имею ввиду с компьютера со звуковой карты оптикой на ресивер который сейчас у меня есть Harman Kardon AVR 260, качество звука лучше будет?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!