0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники + всё остальное до 130 000 рублей

Всем привет. Помогите в выборе стерео системы пожалуйста.

Комната 25 m2 если считать с мебелью. Предпочтений в жанрах нет, слушаю разное. От хард рока до классики.

Пока что пытаюсь определится с источником сигнала [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?p=153347#153347]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?p=153347#153347[/url]

Посоветуйте стерео пару напольную + усилок + цап (или он уже будет в источнике?) + провода и как все это дело соединить. Я нуб в этих вопросах, пожалуйста расписывайте все подробно.


Мое Почтение :)
Я подумываю собрать все с 0. стерео + кинотеатр 5.1 Посоветуйте и помогите. Комната 25 квадратов считая мебель. Думаю брать нижеследующее:

Для видео dune hd max для аудио нужен ЦАП который будет работать от ноута с 24 бит 192 кгц

В качестве ресивера Onkyo TX-NR809 - это чисто для кино я думаю будет неплохо

Для стерео что посоветуете интегральник или пред + мощник или просто мощник (чтоб туда сюда не переключать провода) А допустим нажатием кнопочки слушаем стерео и нажатием другой кнопочки спокойно смотрим кино. Или 809 и так неплохо справляется с музыкой? Ухи у меня не аудиофильские и сам я пока не аудиофил ибо не с чего пока филить  :D

В качестве акустики B&W 600 серии + сабвуфер Velodyne EQ-Max 10

Проектор Epson EH-TW3200 + экран Elite Screens M120XWH2-E24 149x265cm (120") MaxWhite



Вопрос к пульту.

При доставке всего товара возможно сразу на месте чтоб ваши мастера все установили и настроили? И сколько будет стоить полностью все это установить и настроить.
В Принципе всё верно, есть пара нюансов по  24 -192 с ноута.
Мастера доставку не осуществляют) договорится что специалисты отдела инстяляций приедут  сразу после доставки можно, звоните, контакты в подписи.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!