0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите с выбором стерео пары. (dm 2/7 excite 12, 16)

день добрый! подскажите, пожалуйста, комбинацию стерео пары для комнаты 17 кв. м. Пока приглядываюсь к вышеуказанным полочникам.
Т.е. по возможности хочется услышать какие усилители можно подобрать к этим АС или другие варианты в аналогичном ценовом диапазоне. Желательно, чтобы баса тоже было достаточно для моей комнаты. Музыка разная, в основном электронная и гитарная.
Спасибо!
Позволю ответить себе, так как знаю что придет Станислав и напишет primare I21(22) и будет вам счастье. Борбос над посоветует вам мощниик и пред :D
А закончится всё активными мониторами. :-))
Кстати, слушал DM 2/7 с НАД 356 - ничего так связочка, понравилась. X12 с этим же НАДом тоже ничего, но менее драйвово, по-академичней звучат. X16 не слушал, возможно этот НАД и не потянет их вовсе.
теорию выучили, теперь дело за практикой
теорию выучили, теперь дело за практикойэт точно ! молодцы  :D
теорию выучили, теперь дело за практикойэт точно ! молодцы  :D

Весь форум зафлудил, забанят тебя когда-нибудь ?
Попробуйте еще что-нибудь кроме Dynaudio послушать.
Мне они показались скажем так несколько overrated.
Попробуйте еще что-нибудь кроме Dynaudio послушать.
Мне они показались скажем так несколько overrated.

на что именно можно обратить внимание?
теорию выучили, теперь дело за практикойэт точно ! молодцы  :D

Весь форум зафлудил, забанят тебя когда-нибудь ? ДА ЕПТЬ  здесь то что тебе не нравится ультра ? ты вообще догоняешь что пишешь то сам ? и вопрос зачем ставить в конце мысли своей не адекватной ? грамотей ты наш  :D
Попробуйте еще что-нибудь кроме Dynaudio послушать.
Мне они показались скажем так несколько overrated.

на что именно можно обратить внимание?можешь глянуть на elac  fs-243-244 если полки интересуют !
Попробуйте еще что-нибудь кроме Dynaudio послушать.
Мне они показались скажем так несколько overrated.

на что именно можно обратить внимание?можешь глянуть на elac  fs-243-244 если полки интересуют !

хорошо, как раз подумывал над этим. А усилитель, какой подойдет для них, чтобы сразу с прицелом идти.
Попробуйте еще что-нибудь кроме Dynaudio послушать.
Мне они показались скажем так несколько overrated.

на что именно можно обратить внимание?
Да я тот еще советчик по конкретным моделям:).
Слушайте все, что будет возможно услышать.
Если бы я брал вслепую, читая форумы и отзывы и не имея возможности послушать, то под свои предпочтения (металл и рок) выбрал бы Dynaudio 2/7 и nad 356. После прослушивания не взял бы ни то, ни другое.
Владелец и поклонников Элаков здесь Паша, посмотрите его тему, может пригодится
[url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=45483&highlight=]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=45483&highlight=[/url]
Владелец и поклонников Элаков здесь Паша, посмотрите его тему, может пригодится
[url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=45483&highlight=]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=45483&highlight=[/url]

Хорошо, спасибо
день добрый! подскажите, пожалуйста, комбинацию стерео пары для комнаты 17 кв. м. Пока приглядываюсь к вышеуказанным полочникам.
Т.е. по возможности хочется услышать какие усилители можно подобрать к этим АС или другие варианты в аналогичном ценовом диапазоне. Желательно, чтобы баса тоже было достаточно для моей комнаты. Музыка разная, в основном электронная и гитарная.
Спасибо!
Понятие достаточности баса у полочников в 17 м 2 субъективно, мне например в 12 м2 от многих полочников баса  и  атаки не хватало, даже от Аудиовектор Ми1 Авангард, а уж в 17 м 2 под бас нужны небольшие напольники.
Под Элаки 244 порекомендую Праймар 22, МФ М3.
день добрый! подскажите, пожалуйста, комбинацию стерео пары для комнаты 17 кв. м. Пока приглядываюсь к вышеуказанным полочникам.
Т.е. по возможности хочется услышать какие усилители можно подобрать к этим АС или другие варианты в аналогичном ценовом диапазоне. Желательно, чтобы баса тоже было достаточно для моей комнаты. Музыка разная, в основном электронная и гитарная.
Спасибо!
Понятие достаточности баса у полочников в 17 м 2 субъективно, мне например в 12 м2 от многих полочников баса  и  атаки не хватало, даже от Аудиовектор Ми1 Авангард, а уж в 17 м 2 под бас нужны небольшие напольники.
Под Элаки 244 порекомендую Праймар 22, МФ М3. к илакам лучше что то мягкое бархатистое м3 или над , примар будет жестковат имхо !

Под Элаки 244 порекомендую Праймар 22, МФ М3. к илакам лучше что то мягкое бархатистое м3 или над , примар будет жестковат имхо !

а какой над им оптимально?

Под Элаки 244 порекомендую Праймар 22, МФ М3. к илакам лучше что то мягкое бархатистое м3 или над , примар будет жестковат имхо !

а какой над им оптимально? из надов я слушал 375 и 165+275 в итоге взял последних для напольников в большую комнату с перспективой воткнуть еще один мощник для новой акустики ,кстати тоже илак только 249 :) я думаю для полок 375 за глаза даже на вырост будет если захочешь потом на напольники перейти ! если есть возможность послушать запишись в кдп !
Тут было такое мнение:
После прослушивания не взял бы ни то, ни другое.

Хотя мы предпочитаем для своей музыки свой характер звучания (и вполне имеем такое право), но существуют ещё бюджет, КДП и т.д. для того, чтобы продолжать эксперименты и делиться впечатлениями.
Как известно, на вкус и цвет... Что-то нравится, что-то нет. Но я не советовал бы вам обращать внимание на негативные отзывы (например: что русскому вкайф, то немцу - смерть). А вот коллекцию позитивных следует проверять на прослушке и примерять на свой вкус. Таким образом, от позитивных отзывов всегда больше толку, чем от негативных. И если вы прослушаете заявленные вами в теме Dynaudio DM 2/7, Excite 12 и 16 с соответствующим им усем (который, в частности, работает на 4-х омную нагрузку), например Primare i22 или Hegel H70, то с этого можно будет начать сравнение с остальными кандидатами/вариантами. А все негативные отзывы - не более, чем неуместное ворчание.
из надов я слушал 375 и 165+275 в итоге взял последних для напольников в большую комнату с перспективой воткнуть еще один мощник для новой акустики ,кстати тоже илак только 249 :) я думаю для полок 375 за глаза даже на вырост будет если захочешь потом на напольники перейти ! если есть возможность послушать запишись в кдп !
По мщности 375 да, хватит, а по качеству 244 с усём покруче способны на многое.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!