0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz cd-85

Посоветуйте стерео-усилитель и акустику соответствующего уровня к Marantz cd-85.
Посоветуйте стерео-усилитель и акустику соответствующего уровня к Marantz cd-85.
Ас подбираются под бюджет и под помещение, под Ас подбирают усилитель, под усилитель берут штатный сидюк.
У меня сейчас есть стереоусилитель Denon PMA-510AE и полочники Heco Victa 300. Лучше на данный момент поменять ас? В бюджете до 30к что посоветуете?
У меня сейчас есть стереоусилитель Denon PMA-510AE и полочники Heco Victa 300. Лучше на данный момент поменять ас? В бюджете до 30к что посоветуете?
Если комната около 20 м2 то посоветую Дали Цензор 7, затем меняете усилитель на Над 356 или Кембридж 651, докупаете сидюк штатный и получаете систему выше уровнем.
Посоветуйте стерео-усилитель и акустику соответствующего уровня к Marantz cd-85.
Ас подбираются под бюджет и под помещение, под Ас подбирают усилитель, под усилитель берут штатный сидюк.
Что в Вашем понятии штатный сидюк?
Что в Вашем понятии штатный сидюк?

Это всегда означает CD-проигрыватель той же фирмы, что и усилитель, при этом обычно рекомендуется сидюк соответствующей (усилителю) ценовой категории.  :idea:
Посоветуйте стерео-усилитель и акустику соответствующего уровня к Marantz cd-85.
Ас подбираются под бюджет и под помещение, под Ас подбирают усилитель, под усилитель берут штатный сидюк.
Что в Вашем понятии штатный сидюк?
Сидюк рекомендованный производителем усилка, например Кембридж 651А и 651С.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!