0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подобрать систему

Комната 18м2 (грубо говоря квадрат). Диван и напротив тумба с тв и стол, двери пока нет.
В приоритетах в основном КИНО, музыка (hd видео и lossless) разноплановая. Источник - компьютер. Многоканал не планирую.
По деньгам 70-80т.р. ,это на колонки и усиление. Если нужно , что-то еще добавить, то буду иметь ввиду, но покупать пожее.
Порекомендовали напольники порядка 30т.р.
Помогите вариантами.
Видимо лимит бесплатных ответов советов исчерпан.
)) Сезон начался однако.
Видимо Ас были подключены к ресиверу. Отправить к вам  в регион проверенный комплект не проблема.
К ресиверу, к пионеру.

Дело в том, что с комплектом так у меня и не получилось определиться, послушать негде...
Не уловил в чём заключается ваш вопрос.
То был ответ)

Стереоусилители существуют и с выходом на сабвуфер.
Не нашел таких.
В этом случае на сабе будет LFE или он будет просто низкие частоты воспроизводить? Существенна ли разница?
Видимо Ас были подключены к ресиверу. Отправить к вам  в регион проверенный комплект не проблема.
К ресиверу, к пионеру.

Дело в том, что с комплектом так у меня и не получилось определиться, послушать негде...
Не уловил в чём заключается ваш вопрос.
То был ответ)

Стереоусилители существуют и с выходом на сабвуфер.
Не нашел таких.
В этом случае на сабе будет LFE или он будет просто низкие частоты воспроизводить? Существенна ли разница?

Так не ищите а спросите.)
Экспоуже 2010, Праймар 22, Мириад 2080, Мун ай 1 во всех есть выход на саб, обычно он обозначается Пре аут правого и левого каналов.
на большинстве сабвуферов есть стереовход, к ним и подключается стереоусь.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!