0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором солидной стереосистемы

Нужна Ваша помощь. Комната 16 кв.  С большим  входным проемом как по ширине так и  по высоте без двери.  Нужен усилитель и акустическая система для прослушивания стерео. Источник, только не смейтесь, айфон и HD плеер asus r3 air с отдельным жестким диском. Cd пользоваться не хочу. Могу рассмотреть варианты к усилителю -интересный сетевой проигрыватель совместимый с вышесказанными источниками и интернетом.  Бюджет на акустику и усилитель 80 тыс. + могу добавить на сетевой плеер 25. Или же эту сумму распределить на акустику  с усилителем. Главные приоритеты качество звука и, скажем так, его современность, чтобы хватило еще года на 4.  Музыку слушаю разную  рок, электрон., транс  иногда даже рэп, при прослушивании Айфона всегда выбираю в эквалазере  - "рок" настройку или "глубокий бас" ( в меру). При прослушивании старых систем всегда пользовался высокими и низкими, убирая на половину средние частоты.  Высокая громкость не нужна, стремление к высочайшему качеству звука, который бы сразу мог покорить. Отмечу, что по- любому  прослушивать не имею возможность. Надеюсь на Ваш профессионализм, полагаю, что не разочаруете.   спасибо.
высочайшее качество звучание да и чтоб покорило ? и за 80,000 тыс ? за эти деньги можно взять кинотеатральную акустику и киношный рес как не печально :( лучше к 80 + ту отложенную 25 и берите по акции дины(акустика ) за 104,000 в пульте ! через какое то время подкопите на усь приличный , тогда еще можно будет по мечтать о хорошем звуке ! с уважением
Добрый день! О качественном звуке понятие у каждого свое, не стоит равнять всех под одну гребенку. В любом случае, покупать акустику с такими запросами без прослушивания не стоит. Если ориентироваться только на бюджет и предпочтения, то я бы предложил посмотреть на Elac FS 127 c усилителем Cambridge Audio 740A. В качестве сетевого проигрывателя хорош будет Sonos ZP90.
Спасибо. Выбор сделан и оплачен в пульт. ру. Усилитель- cambridge 740, акустическ. система Elac 187, сетевой плеер - Cambridge np 30. Раньше рассматривал усил. ямаха s1000 с акустикой соаво1 и их новым сетевым проигрывателем.  Осталось дождаться покупки  в мой город по почте. Очень переживаю, так как купил без прослушивания и надеясь на помощь специалистов пульт.ру.  Кстати много всякой противоречивой инфы по усилителям Cambridge, то гудит трансформатор, то дополнительные фильтра и др. к нему нужно для адекватной работы. Короче придет- сам точно и узнаю.  Если есть владельцы, отпишитесь. По мере поступления стереосистемы и прослушивания обязательно здесь отпишусь.
Спасибо за покупку, ждем вашего отзыва по системе!
Спасибо. Выбор сделан и оплачен в пульт. ру. Усилитель- cambridge 740, акустическ. система Elac 187, сетевой плеер - Cambridge np 30. Раньше рассматривал усил. ямаха s1000 с акустикой соаво1 и их новым сетевым проигрывателем.  Осталось дождаться покупки  в мой город по почте. Очень переживаю, так как купил без прослушивания и надеясь на помощь специалистов пульт.ру.  Кстати много всякой противоречивой инфы по усилителям Cambridge, то гудит трансформатор, то дополнительные фильтра и др. к нему нужно для адекватной работы. Короче придет- сам точно и узнаю.  Если есть владельцы, отпишитесь. По мере поступления стереосистемы и прослушивания обязательно здесь отпишусь.
имею СА840с+840а особых проблем как-то не замечал,ни гула транса,ни потребности в каких-то фильтрах...ну разве что известные особенности с регулятором громкости,но это скорее можно отнести к фишкам,чем к недостаткам.а так вобщем-оч добротная техника,качественный звук,а апсемплинг вообще супер.думаю,переживать особо не о чем,а проблемы бывают у всех брендов
высочайшее качество звучание да и чтоб покорило ? и за 80,000 тыс ? за эти деньги можно взять кинотеатральную акустику и киношный рес как не печально :( лучше к 80 + ту отложенную 25 и берите по акции дины(акустика ) за 104,000 в пульте ! через какое то время подкопите на усь приличный , тогда еще можно будет по мечтать о хорошем звуке ! с уважением
ну   всё....   :lol: четыре месяца назад спрашивал как раскрыть потенциал ямахи 777 в стерео....  а теперь всё. экстра класс....  советы начинаем давать...   кто где и кто чей....  :lol:
вот жжет перец ! где то чешется ? или в моих словах нет правды я не пойму ? просто за короткое время удалось послушать много техники а так же  прочитать архивы сундука стерео,ру и хифи,ру и сделать выводы ! поэтому новичкам могу мало мальски дать совет чтоб на грабли не наступать как я ! с уважением  makar  :D
Нужна Ваша помощь. Комната 16 кв.  С большим  входным проемом как по ширине так и  по высоте без двери.  Нужен усилитель и акустическая система для прослушивания стерео. Источник, только не смейтесь, айфон и HD плеер asus r3 air с отдельным жестким диском. Cd пользоваться не хочу. Могу рассмотреть варианты к усилителю -интересный сетевой проигрыватель совместимый с вышесказанными источниками и интернетом.  Бюджет на акустику и усилитель 80 тыс. + могу добавить на сетевой плеер 25. Или же эту сумму распределить на акустику  с усилителем. Главные приоритеты качество звука и, скажем так, его современность, чтобы хватило еще года на 4.  Музыку слушаю разную  рок, электрон., транс  иногда даже рэп, при прослушивании Айфона всегда выбираю в эквалазере  - "рок" настройку или "глубокий бас" ( в меру). При прослушивании старых систем всегда пользовался высокими и низкими, убирая на половину средние частоты.  Высокая громкость не нужна, стремление к высочайшему качеству звука, который бы сразу мог покорить. Отмечу, что по- любому  прослушивать не имею возможность. Надеюсь на Ваш профессионализм, полагаю, что не разочаруете.   спасибо.
Кстати я сначалша думал так же, зачем cd проигрыватель, если есть медиаплеер, закачал flac и с экономил, а потом начал слушать одну и ту же композицию то на медиаплеере и то cd проигрываетеле (primare CD 21), знаете разница ну очень существенная.
звучание в сд тоже можно изменить ! и получить улучшение путем выстроения правильного питания , замены сетевиков , антивибрационных средств ( конусы ,площадки и т.д) и использывания сд мата! с уважением !
Дины не обязательно брать за 104,000, если на всё про всё 80 тыриков. Можно взять из серии Dynaudio DM 2/... , тогда и на акустику и на усь может хватить.
ну 80 тыриков можно потратить на активные адамы 5или7,  либо на pmc tb2i или elac 244 ! писал уже ранее о этих моделях ! с уважением
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!