0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Чтобы взять? (усилок).

C MA rx8 cлушал Myryad MXI2080 и SIMaudio MOON i-1 - понравилось, однако же дороговато, и решил взять или NAD C375BEE или Vincent SV-232 или Cambridge Audio Azur 840A v2,т.е. до 50 тысяч, что будет лучше (комфортнее слушать), интересуют хорошие низы (басы) и сглаженные верха?
C MA rx8 cлушал Myryad MXI2080 и SIMaudio MOON i-1 - понравилось, однако же дороговато, и решил взять или NAD C375BEE или Vincent SV-232 или Cambridge Audio Azur 840A v2,т.е. до 50 тысяч, что будет лучше (комфортнее слушать), интересуют хорошие низы (басы) и сглаженные верха?
У 375  и 840 верха достаточно резкие, из вашего списка остаётся Винсент, также обратите внимание на Праймар 21.
а я бы вам не советовал торопиться с выбором уся! тут нужен грамотный подход , 8 тугая акустика  с 4ом не постоянными и 180 ватттами ! сам являюсь обладателем 8 уже пол года ! обращался на более профильные форумы в свое время по подбору уся ! ответ получаю один и тодже ! усь должен быть с большими банками с емкостями под 100,00мик.фар , приличным деп.фактором, и как можно больше тока отдавать , 8 очень очень любят ток , и болезненно реагируют на не в тему подобранные шнурки ! выше перечисленные уси это просто игрушки ! нужен усь который работает и с 2ом , и с 4ом, и с 8 ом на легке не напрягаясь, и запас по мощности должен быть вдвое соответственно около 350 ватт,  тогда 8 смогут хоть что то показать и отдать за вложенные деньги  в них ! как мне подсказали люди которые за лет 20 перетаскали домой аппаратуры на несколько млн. р ! посмотрев все графики измерений 8 , минимум из новодела мне подходит н200 , который раскачает любую акустику при последующей замене 8 на что то более дорогое и качественное ! как вариант на вторичке из европы или америки купить б/у легендарное усиление , тоже мне скидавали примеры !!
а я бы вам не советовал торопиться с выбором уся! тут нужен грамотный подход , 8 тугая акустика  с 4ом не постоянными и 180 ватттами ! сам являюсь обладателем 8 уже пол года ! обращался на более профильные форумы в свое время по подбору уся ! ответ получаю один и тодже ! усь должен быть с большими банками с емкостями под 100,00мик.фар , приличным деп.фактором, и как можно больше тока отдавать , 8 очень очень любят ток , и болезненно реагируют на не в тему подобранные шнурки ! выше перечисленные уси это просто игрушки ! нужен усь который работает и с 2ом , и с 4ом, и с 8 ом на легке не напрягаясь, и запас по мощности должен быть вдвое соответственно около 350 ватт,  тогда 8 смогут хоть что то показать и отдать за вложенные деньги  в них ! как мне подсказали люди которые за лет 20 перетаскали домой аппаратуры на несколько млн. р ! посмотрев все графики измерений 8 , минимум из новодела мне подходит н200 , который раскачает любую акустику при последующей замене 8 на что то более дорогое и качественное ! как вариант на вторичке из европы или америки купить б/у легендарное усиление , тоже мне скидавали примеры !!
Ну если это (усилки) и игрушки, то что НЕ игрушки?
прочтите мой пост еще раз пожалуйста ! я  процитировал то что мне ответили на мой вопрос о 8 и о нужном усилении их на профильном форуме ! изучив графики их измерений !  как самый нижний вариант из новодела хегель н200 ! который будет хорош и в будущем при замене акустики на более дорогую и качественную ! и дали пару вариантов из немцев из 90 годов и американцев тех же лет  ! если интересно могу скинуть на майл ! p.s мне лично 8 нравятся мои внешне  и как сделаны !:) тоже голову ломаю насчет усиления , пока рес са650R   их качает  еле как !
прочтите мой пост еще раз пожалуйста ! я  процитировал то что мне ответили на мой вопрос о 8 и о нужном усилении их на профильном форуме ! изучив графики их измерений !  как самый нижний вариант из новодела хегель н200 ! который будет хорош и в будущем при замене акустики на более дорогую и качественную ! и дали пару вариантов из немцев из 90 годов и американцев тех же лет  ! если интересно могу скинуть на майл ! p.s мне лично 8 нравятся мои внешне  и как сделаны !:) тоже голову ломаю насчет усиления , пока рес са650R   их качает  еле как !

Да интересно, скиньте на [url=mailto:mn1982@mail.ru]mn1982@mail.ru[/url]

з.ы. Хегель n200 - дороговато =)
з.ы.2 Я сразу не понял, что это цитирования.
согласен что дорого даже очень для 8 то , но зато на вырост , и на всю жизнь хватит при любой акустики ! но зато чисто собраны и разработаны в скандинавии +им ! на пульте слабо раскрыты характеристики его я глубже копал и нарыл много чего интересного про него !
отправил тебе несколько писем  на мыло читай внимательно !!!!
:D  А почему именно MA rx8? Уже купили акустику? В чем причина выбора именно rx8?
:D  А почему именно MA rx8? Уже купили акустику? В чем причина выбора именно rx8?
1. Слушал.
2. Красивая.
3. По цене подходит. =)

1. Слушал.
2. Красивая.
3. По цене подходит. =)
А какого размера у Вас комната?
Послушайте MA Gold Signature GS20 [url=https://www.pult.ru/product/18410.htm]https://www.pult.ru/product/18410.htm[/url]
Стоит почти как RX8, а звучит лучше.

1. Слушал.
2. Красивая.
3. По цене подходит. =)
А какого размера у Вас комната?
Послушайте MA Gold Signature GS20 [url=https://www.pult.ru/product/18410.htm]https://www.pult.ru/product/18410.htm[/url]
Стоит почти как RX8, а звучит лучше.
22 кв.м. MA Gold Signature GS20  - подумаю, просто ее не слушал, а так сразу покупать не очень хочется, да и тут писали, что эта серия уже снята с производства, и получиться, когда захочу дополнить данную акустику до 5.1. могу ничего и не найти в продажи (уже центрального канала на пульте нету) =). А усилок какой? Праймар 21??
MA Gold Signature GS20  - подумаю, просто ее не слушал, а так сразу покупать не очень хочется, да и тут писали, что эта серия уже снята с производства, и получиться, когда захочу дополнить данную акустику до 5.1. могу ничего и не найти в продажи (уже центрального канала на пульте нету) =).
Невижу никакой проблемы, скоро выходит новая серия MA Gold, ей и можно будет в будущем докомплектовать.

А усилок какой? Праймар 21??
Это уже посоветуют консультанты, под Ваши вкусы.
ну с этим бы поспорил :) новое не значит лучше , и центр должен быть одной поля ягоды в плане конструкции и внутренностей  с фронтами а не просто одинаково называться ! 20 и 8 совершенно разная акустика в плане звука и внешнего вида ! саб возможно желательно для эстетики родной для дк а это еще 40-50тыс ! , а если человек не имеет аудиофильскрй болезни в постоянных поисках своего звука я думаю симпатичные статные 8 долго прослужат верно !p.s не всегда правильный и честный саунд от супер акустики и за 150-200 тыс придется по душе собственным ушам !кому то нравится ватная подача , кому то быстрая и резкая , кто то любит мониторный звук , кто то мягкий и волшебный в акустики который в кино отработает уже не так яростно и динамично ! с уважением
вы не совсем правы.
Центр - это прежде всего голос, ему не обязательно иметь тоже звучания, что и фронт. Более важно согласование фронта и тыла, но и тут, но данном этапе развития звуковых дорожек и ресиверов, все не так фатально.
А саб лучше покупать от сабвуферных фирм. Это активный компонент сильно отличающихся от обычных АС, т.е. нужны спец. знания и опыт конструирования.
почему уж тогда некоторые дорогие бренды под 100тыс за одну колонку , делая дк ,и на фронте у них 3 одинаковых полочника на стойках? да и мне кажется один дизайн , одни и теже динамики что в фронте и центре ,одно и тоже сопротивление , всегда лучше венегрета ! а про саб я же акцентировал что " эстетически" не болея аудиофилией :) где то в одном из журналов эксперт про связь 20 и 8 сказал что смысл один и тод же просто в 20 кроссы лучше стоят и настроены правильнее ! andreysh там другой ветке девушка хочет купить за 70 рублей комплект усь+акуст+сд давайте поможем !:)

1. Слушал.
2. Красивая.
3. По цене подходит. =)
А какого размера у Вас комната?
Послушайте MA Gold Signature GS20 [url=https://www.pult.ru/product/18410.htm]https://www.pult.ru/product/18410.htm[/url]
Стоит почти как RX8, а звучит лучше.
ГС 20 сняты с производства и уже доступна новая АС из серии Голд:
[url=http://www.monitoraudio.co.uk/products/gold-gx/gx200/]http://www.monitoraudio.co.uk/products/gold-gx/gx200/[/url]
MA Gold Signature GS20  - подумаю, просто ее не слушал, а так сразу покупать не очень хочется, да и тут писали, что эта серия уже снята с производства, и получиться, когда захочу дополнить данную акустику до 5.1. могу ничего и не найти в продажи (уже центрального канала на пульте нету) =).
Невижу никакой проблемы, скоро выходит новая серия MA Gold, ей и можно будет в будущем докомплектовать.

А усилок какой? Праймар 21??
Это уже посоветуют консультанты, под Ваши вкусы.
Не стоит собирать комплект ДК с АС из разных линеек.
"и центр должен быть одной поля ягоды в плане конструкции и внутренностей  с фронтами а не просто одинаково называться ! 20 и 8 совершенно разная акустика в плане звука"
Поддерживаю.
вы не совсем правы.
Центр - это прежде всего голос, ему не обязательно иметь тоже звучания, что и фронт.
Вы совсем не правы. Перемещения  чего либо с лева направо  и с права налево по сценарию фильма, при центре с динамиками отличающимися от фронта, не дадут слитности и целостности звуковой картины
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!