0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором бюджетного хай фай 15к+15к или...

Вот думаю тратить 30к на акустику + усилок или 20к.
Просто читал очень много лестных отзывов о Heco victa 300. так вот отталкиваясь от этой акустики какой нибудь усил к ней подобрать.
Или все же потратить больше. Комната 10-12, потом 15 кв.м. (Ищу полочники все равно)
Жанры House (+downtempo), не тяжелый рок (Nirvana практически only. но очень хочется услышать ее в лучшем свете)), ну и реп.
Больше склоняюсь к Heco для знакомства с качественной аппаратурой. Но меня можно переубедить потратить больше, не хочу доверять это продавцам)) поэтому я и здесь.
Заранее спасибо!!!
покупайте то, что решили. Ни за 20 ни за 30 тр толковую стереопару не купить, а чем меньше потратите на этом этапе, тем легче будет все отправить на дачу и двигаться дальше.
Успехов!
Вот думаю тратить 30к на акустику + усилок или 20к.
Просто читал очень много лестных отзывов о Heco victa 300. так вот отталкиваясь от этой акустики какой нибудь усил к ней подобрать.
Или все же потратить больше. Комната 10-12, потом 15 кв.м. (Ищу полочники все равно)
Жанры House (+downtempo), не тяжелый рок (Nirvana практически only. но очень хочется услышать ее в лучшем свете)), ну и реп.
Больше склоняюсь к Heco для знакомства с качественной аппаратурой. Но меня можно переубедить потратить больше, не хочу доверять это продавцам)) поэтому я и здесь.
Заранее спасибо!!!
Над 326 и Дали Лектор 2. Не забудьте про стойки под Ас.
ОК. Хеко беру и услилитель для нее какой нибудь подскажите.
ОК. Хеко беру и услилитель для нее какой нибудь подскажите.
Ок, какие Хеко куда и когда доставлять?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!