0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Naim Nait 5i

Посоветуйте колонки для тяжелого рока. Комната 12м.
Посоветуйте колонки для тяжелого рока. Комната 12м.
Сложно,  попробуйте Элак 244 и Дайнаудио Х16.
Почему сложно? Неужели нет проверенных связок? Elac требуют усилителя помощнее. Журнал Stereo&Video пишет: Модель замечательно воспроизводит любую музыку, в которой не делается ставка на нижний регистр.
Скажу вам одно.Не Дины ,не Элаки НЕ играют с НАИМОМ...Вам можно сказать повезло,я знаю что нужно ДЛЯ ТЯЖ.РОКА под НАИМ...Это Kudos C2...Это правда напольники,я их конкретно слышал с НИМОМ...Даже был приятно удивлён,не знал что наим на такое способен.Только вот 12 кв.метров.Тут напольников многовато будет.Полочники посмотрите от этого производителя.Заявляю как металист со стажем,играют просто СУПЕР...
Спасибо. Но в Украине, я думаю, их сложно найти.
Больше тогда вам помочь не чем не могу...А предпологать я не возьмусь,что сыграется с наимом,я рекомендую только то ,что я сам лично слышал,в гостях у людей или успользовал сам в своё время.Ну если что, то Kudos, это точно то, что нужно для наимов,будьте уверены.
А проак студио 110 случайно не слушали? Их часто связывают с Нэймом. Проаки у нас продаются.
Отлично звучат с Неймом .
Добрый день! К Nait 5 взял Dynaudio X16 по рекомендации Сергеева Юрия.
Вот тут тема [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=40112]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=40112[/url]

Что могу сказать по звуку: звук очень прозрачный, воздушный. Отличные гитары-вокал, резкие, в целом акцент на средние. Бас упругий, но достаточно его на более менее приличной громкости (впрочем, тут скорее, наверое, физические законы). От идеи докупки саба отказался, для рока басов достаточно.

В целом прозрачность и чистота звука немного диссонирует с рок-музыкой, которой зачастую нужен более грязный и "мясистый" звук. Например, The Stooges звучат слишком резко. Это единственный недостаток, который я вижу.

В остальном вы получите возможность наслаждаться музыкантами, вокальные партии будут звучать на очень высоком уровне.

Сейчас поставил DIO The Last in Live - вполне круто, рука приняла форму козы :-) гитарные запилы на уровне.

С этой акустикой интересно слушать и другие жанры, такие как поп, вокал, легкую электронику.
Поздравляю с покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!