0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь

Здравствуйте.
Возникла проблема…
Усилитель Exposure 2010 CD тот же, акустика B&W 805, акустический кабель Acrolink 6N-S1 1400II. Суть в том, что при воспроизведении с любого источника создается впечатление , что нет контакта  т.е. звук не прорезается, идет некий скрежет особенно по высоким частотам. Это очень сильно заметно в начале композиций когда идет тихое мягкое вступление.  При замене акустического кабеля на дешевый (Inacustik LS-1002 который стоит 850 руб. за метр) и при подключении по BI-WARE проблема практически исчезает
Был однажды случай при обычном (не бивайринг) подключении на одной колонке пропадали высокие частоты - оказалось не достаточно был затянут зажим ВЧ секции .
Зная проблемму при прослушивании услышав псторонние звуки хочешь-не хочешь протяшь клемы. Что я и делал. Не может ли это быть какой -нибудь дефект в усилителе. Может кто знает. А пока для проверки заказал другие конекторы WBT 0600. Дело в том, что на кабеле стояли конекторы Фурутех те что родиевые одни и теже. Т.е. я их переставил с Acrolink 6N-S1 1400II (он не бивайронговый) на Inacustik LS-1002.
Зная проблемму при прослушивании услышав псторонние звуки хочешь-не хочешь протяшь клемы. Что я и делал. Не может ли это быть какой -нибудь дефект в усилителе. Может кто знает. А пока для проверки заказал другие конекторы WBT 0600. Дело в том, что на кабеле стояли конекторы Фурутех те что родиевые одни и теже. Т.е. я их переставил с Acrolink 6N-S1 1400II (он не бивайронговый) на Inacustik LS-1002.
Сложно  на расстоянии продиагностировать. Рекомендую поэкспериментировать с коннекторами. Если это усилитель то в сервис.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!