0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор полочной акустики (бюджет в 20к)

Уважаемые профессионалы и консультанты магазина Pult.ru, прошу Вашей помощи!

Из ассортимента Вашего магазина необходимо подобрать полочную акустику (желательно крупных размеров) в комнату 15 кв.м.  Бюджет на акустику ~20k рублей. Усь буду брать HK 3490 (по причине наличия spdif). Основной контент воспроизведения: pop музыка, радио, кино.
Целенаправленность на глубокий бас. Высокая громкость роли не играет (дома обитает маленький спиногрызик).
Очень жду Ваших рекомендаций!
Коль ответов пока не последовало, предложу варианты которые подобрал Я.

1. Focal Chorus 706V
2. KEF iQ30
3. Mordaunt-Short Mezzo 2
4. Wharfedale Evo-2 10
5. Polk Audio RTi A3
6. Castle Acoustics Warwick 3
7. Klipsch RB-61

Как Вы считаете ? Есть ли что-нибудь из этого списка более менее достойное ? Напоминаю, приоритет кино + поп музыка.
Если можете себе позволить задний ФИ, то возьмите Arslab AC 1, или поторгуйтесь с продавцами и возьмите младшие Dynaudio, это наиболее интересная акустика в классе около 20-ти.
Спасибо конечно. Но ресивер стоит всего 20к, зачем переплачивать за акустику, если мой цап заведомо не раскроет их потенциал ? К вашем рекомендациям наверняка необходим интегральник, тысяч так за 30...
А я себе не могу позволить купить даже за 20, т.к. цап и радио для меня просто необходимо. Покупать все по отдельности очень дорого(
У кого-нибудь есть еще варианты ??? Желательно из того что я выбрал.
Коль ответов пока не последовало, предложу варианты которые подобрал Я.

1. Focal Chorus 706V
2. KEF iQ30
3. Mordaunt-Short Mezzo 2
4. Wharfedale Evo-2 10
5. Polk Audio RTi A3
6. Castle Acoustics Warwick 3
7. Klipsch RB-61

Как Вы считаете ? Есть ли что-нибудь из этого списка более менее достойное ? Напоминаю, приоритет кино + поп музыка.
6. Castle Acoustics Warwick 3
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!