0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для QUAD 12L2

Добрый день.
Прошу помощи подобрать достойный аппарат для QUAD-ов. Комната 14 м2, басы могу нагрузить Velodyne SPL-800i. QAUD-ы на ногах от OPUS2M (+15 кг. дроби каждая) звучат красиво через VSX-LX60 Pioneer. Есть подозрение, что может быть еще красивее. Слушаю вокал, джаз, блюз, рок не громко, "британский звук" устраивает вполне. Смотрел в сторону CA 650a, audiolab 8000S; может что посерьезней до 40 т.р. Еще вариант LX-82 но это уже не в тему.

Спасибо.
Добрый день.
Прошу помощи подобрать достойный аппарат для QUAD-ов. Комната 14 м2, басы могу нагрузить Velodyne SPL-800i. QAUD-ы на ногах от OPUS2M (+15 кг. дроби каждая) звучат красиво через VSX-LX60 Pioneer. Есть подозрение, что может быть еще красивее. Слушаю вокал, джаз, блюз, рок не громко, "британский звук" устраивает вполне. Смотрел в сторону CA 650a, audiolab 8000S; может что посерьезней до 40 т.р. Еще вариант LX-82 но это уже не в тему.

Спасибо.
Экспоуже 2010с2.
... а может есть что по новее. Что можно сказать про CA Azur 840A V2, там и балансный вход есть, если к нему прикрутить DacMagic?
Добрый день.
Прошу помощи подобрать достойный аппарат для QUAD-ов. Комната 14 м2, басы могу нагрузить Velodyne SPL-800i. QAUD-ы на ногах от OPUS2M (+15 кг. дроби каждая) звучат красиво через VSX-LX60 Pioneer. Есть подозрение, что может быть еще красивее. Слушаю вокал, джаз, блюз, рок не громко, "британский звук" устраивает вполне. Смотрел в сторону CA 650a, audiolab 8000S; может что посерьезней до 40 т.р. Еще вариант LX-82 но это уже не в тему.

Спасибо.
На мой взгляд, если есть возможность потратить 50 тыс, а не 40, то рассмотрите вариант Quad 99 пред+мощник.
На мой взгляд, если есть возможность потратить 50 тыс, а не 40, то рассмотрите вариант Quad 99 пред+мощник.

Добрый день. Получается больше 60 тыс.; не готов.
И все же что скажете - "CA Azur 840A V2, там и балансный вход есть, если к нему прикрутить DacMagic"? Много чего на HDD lossless 24/96.

На LX60 есть 9 полос и MACC, в сложной конфигурации (на одной AS тыл до стены 20 см. по бокам ничего, на другой - слева 20 см. и сзади ничего), как мне кажеться, компенсирует особенности размещения. Что получиться без подготовки (MACC) - вопрос; озадачен.

Exposure 2010S2 нравиться сильно, везде хвалят.

Еще вопрос - не испортит ли все это Foobar и DacMagic?

Еще вопрос - не испортит ли все это Foobar и DacMagic?
Правильный вопрос вас тревожит :)

Правильный вопрос вас тревожит :)

А как быть? Benchmark DAC1?
... а может есть что по новее. Что можно сказать про CA Azur 840A V2, там и балансный вход есть, если к нему прикрутить DacMagic?
2010 С2 почти на год новее 840А в2).
На мой взгляд, если есть возможность потратить 50 тыс, а не 40, то рассмотрите вариант Quad 99 пред+мощник.

Добрый день. Получается больше 60 тыс.; не готов.


Если собираетесь брать межблок за 10 тыс, то 60, а так 50:)

Вы хотите, чтобы вас уговорили на 840? Может тогда просто его купить, без вопросов :wink:
Вы хотите, чтобы вас уговорили на 840? Может тогда просто его купить, без вопросов :wink:

Уже нет, Exposure 2010S2 - правильный аппарат. 99 дороговато, надо еще для lossless что-то подобрать не выходя из бюджета.
DAC-19 (Applied 2 pcs Burr-Brown PCM1704UK) или DacMagic, что посоветуете?
Как транспорт пока будет BD-51FD, через LX-60 по HDMI красиво поет. (или менять, однозначно ...)
Вы хотите, чтобы вас уговорили на 840? Может тогда просто его купить, без вопросов :wink:


DAC-19 (Applied 2 pcs Burr-Brown PCM1704UK) или DacMagic, что посоветуете?
Как транспорт пока будет BD-51FD, через LX-60 по HDMI красиво поет. (или менять, однозначно ...)

Прошу прощения, в этом вопросе я вам не помогу, не сталкивался. :oops:

Еще вопрос - не испортит ли все это Foobar и DacMagic?
Фубар не испортит, а на счет DacMagic не уверен, сам сейчас вопрос изучаю. Гового решения пока нет, ясно одно, что это не будет DacMagic или V-DAC.
Вы хотите, чтобы вас уговорили на 840? Может тогда просто его купить, без вопросов :wink:

Уже нет, Exposure 2010S2 - правильный аппарат. 99 дороговато, надо еще для lossless что-то подобрать не выходя из бюджета.
DAC-19 (Applied 2 pcs Burr-Brown PCM1704UK) или DacMagic, что посоветуете?
Как транспорт пока будет BD-51FD, через LX-60 по HDMI красиво поет. (или менять, однозначно ...)

Имею Reference 5 от Audio-GD (старшая модель по отношению к DAC19), сравнивать с DacMagic даже смысла нет. Более того, даже их младшая модель на дельта-сигме Audio-gd FUN DacMagic обыгрывает - пускай немного и в прямом сравнении, но тем не менее обыгрывает, думаю DAC19 обыграет тоже, главное  успеть купить пока он есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!