0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор усилитель+источник

Здравствуйте!! Ответьте пожалуйста на ряд вопросов! Имеется в наличии акустика МА BR5.  Рассматриваю к ней связку компонентов Rotel 05SE + Rotel RCD-06SE. Прокачает ли акустику этот усь?  Кстати в описании проигрывателля Rotel RCD-06SE стоит цап Burr Brown, а насколько я  понял в 06SE   в отличии от 06 применили Wolfson, претендую на скидку??:))
Если недостаточно 05-ого, то готов  в принципе рассмотреть более дорогие компоненнты. Что скажете насчет связок усь+сд: 1.Arcam; 2.Creek Evo 2; 3.Exposure 2010S2; 4.Myryad Z114. Музыку слушаю преимущественно рок, блюз. Мне почему то симпатизирует Creek, как он для данной музыки и акустики. Впоследствии конечно сделаю апгрейд акустики, но пока будет так, просто досталась акустика почти даром.
С уважением!
АУ!! Уважаемые консультанты пульта и форумчане! Дайте же дельный совет, а то у.е.поперли в гору, надо бы мне скорее определиться! :)
Компоненты экспоуже серии 2010 на мой взгляд.
Спасибо за совет! А насчет Creek можете что нибудь сказать? Кто слушал данный аппарат, как он для рок музыки вообще??
На мой взгляд если брать бюджетнее то лучше НАД 355.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!