0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sonus Faber/Chario + стереоусилитель?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Хотел собрать свою первую нормальную стереосистему.
Изначально планировал потратить на все про все 70-100к рублей. Однако, когда стал изучать рынок - понял - что, фактически, морально готов потратить в 2 раза больше.

И, так как душа моя тяготеет ко всему необычному, - то мой выбор пока что пал на следующие колоночки:
Sonus Faber Toy Tower/Chario Constellation Cygnus
Какие варианты стереоусилителей будут достойно сочетаться с данной напольной акустикой?

Комната 20 кв. м.

Спасибо!
Еще раз здравствуйте!
Может я неправильно мысли свои выразил или не в той теме запостил сообщение. Просто двоить темы вроде бы не очень правильно. Поэтому прошу на мой вопрос ответить тут.

Некоторые уточнения. Я склоняюсь к акустике Sonus Faber все-таки. Будет ли данная акустика работать с ламповыми усилителями не дороже 80-100к рублей? (если, конечно, такие есть в природе).

Музыку слушаю разную, кроме классической классики и откровенно тяжелой (сорри за тавталогию). Хотя, мне наверняка будет интересно послушать на такой системе и классическую музыку.. Но это так, ради интереса.

В будущем - может года через 2-3 - хотел бы потом еще подключить к этой системе проигрыватель винила.

Вообще мои мысли имеют место быть или они глупы сами по себе?

Прошу еще раз посоветовать и объяснить почему так а не иначе.

Спасибо!

Итак, варианты стереусилителей (в том числе и ламповых) для колоночек:
1. Sonus Faber Toy Tower
2. Chario Constellation Cygnus

Чтобы получилась вразумительная система. : )
Еще раз здравствуйте!
Может я неправильно мысли свои выразил или не в той теме запостил сообщение. Просто двоить темы вроде бы не очень правильно. Поэтому прошу на мой вопрос ответить тут.

Некоторые уточнения. Я склоняюсь к акустике Sonus Faber все-таки. Будет ли данная акустика работать с ламповыми усилителями не дороже 80-100к рублей? (если, конечно, такие есть в природе).

Музыку слушаю разную, кроме классической классики и откровенно тяжелой (сорри за тавталогию). Хотя, мне наверняка будет интересно послушать на такой системе и классическую музыку.. Но это так, ради интереса.

В будущем - может года через 2-3 - хотел бы потом еще подключить к этой системе проигрыватель винила.

Вообще мои мысли имеют место быть или они глупы сами по себе?

Прошу еще раз посоветовать и объяснить почему так а не иначе.

Спасибо!

Итак, варианты стереусилителей (в том числе и ламповых) для колоночек:
1. Sonus Faber Toy Tower
2. Chario Constellation Cygnus

Чтобы получилась вразумительная система. : )
Ламповый Прималуна Диалог
Гибридный Унисон Резёрч Унико.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!