0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор техники под акустику B&W 683 и 685

Здравствуйте!
Уже есть в наличии фронты B&W 683 и тылы B&W 685, есть ЦАП Benchmark DAC1 PRE, который первое время можно использовать как пред. Планируется постепенная докупка саба и центра. Комната 20м.
Хотелось бы и кино смотреть и музыку слушать. Предпочтения музыка/кино - 80/20. Бюджет ограничен, поэтому не могу купить все сразу - буду покупать по возможности. В связи с этим дилема в выборе компонентов под эту акустику:
1) Либо брать стереоусилитель/усилитель мощности (что-то типа Rotel 1552/1582) и слушать первое время музыку, потом докупать Процессор или Ресивер
2) Купить ресивер (что-то типа Onkyo 807), а потом докупать постепенно усилители мощности и использовать ресивер как пред.
Посоветуете пожалуйста что-то типа оптимальной системы под мои колонки...
Спасибо
Здравствуйте!
Уже есть в наличии фронты B&W 683 и тылы B&W 685, есть ЦАП Benchmark DAC1 PRE, который первое время можно использовать как пред. Планируется постепенная докупка саба и центра. Комната 20м.
Хотелось бы и кино смотреть и музыку слушать. Предпочтения музыка/кино - 80/20. Бюджет ограничен, поэтому не могу купить все сразу - буду покупать по возможности. В связи с этим дилема в выборе компонентов под эту акустику:
1) Либо брать стереоусилитель/усилитель мощности (что-то типа Rotel 1552/1582) и слушать первое время музыку, потом докупать Процессор или Ресивер
2) Купить ресивер (что-то типа Onkyo 807), а потом докупать постепенно усилители мощности и использовать ресивер как пред.
Посоветуете пожалуйста что-то типа оптимальной системы под мои колонки...
Спасибо
Только что отвечал на этот вопрос нашему консультанту Михаилу,  читайте, он вам уже написал впочту.
В двух словах стерео интегральник или стерео пред - мощник предпочтительней.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!