0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

К проигрывателю Ротел-06 какой усилитель мощности?

Добрый день,

У меня проигрыватель ROTEL RCD-06 c предусилителем (тоже шестой модели).

Какой усилитель мощности  из Ротелевских к нему подойдет? Из имеющихся в наличии?
Добрый день,

У меня проигрыватель ROTEL RCD-06 c предусилителем (тоже шестой модели).

Какой усилитель мощности  из Ротелевских к нему подойдет? Из имеющихся в наличии?
Ротель РБ 1510.
Спасибо. А не лучше ли мне вообще не торопиться, а все заменить через нек-рое время? Например, на проигрыватель Marantz SA 8003 Gold и соответсвенно к нему стереоусилитель?

Я хочу б-м нормально проигрывать симфоническую музыку (Густава Малера, например)...
А акустика у Вас какая ?
Что у меня есть в данный момент - не хочется говорить :(

Ну, скажем, если я к этому поставлю Monitor Audio Gold Signature GS10 - это подойдет?
Так может действительно не торопиться и выбрать сначала подходящую акустику ? Музыкальные предпочтения Вы уже озвучили , осталось указать бюджет и размер комнаты.
Коньстантин
А что вы думаете об акустике ATC SCM11 ?

Она у вас на сайте в одном из обзоров как раз рекомендуется для симфонической музыки.
Спасибо. А не лучше ли мне вообще не торопиться, а все заменить через нек-рое время? Например, на проигрыватель Marantz SA 8003 Gold и соответсвенно к нему стереоусилитель?

Я хочу б-м нормально проигрывать симфоническую музыку (Густава Малера, например)...
Елси вас интереусют полочники ГС10, то при улсовии тчо ваша комната меньше 15м 2, рекомендую следующую связку:
Гс10
Гс стенд
Праймар 21 усь
Праймар 21 сидюк.
О'кей. Буду готов - позвоню. Интересный вариант.

А у Вас кстати оставлять сообщения о перепродаже можно будет? На Ротель все документы есть, кроме коробок.
Можно в соответствующем разделе .
А мощняк
Rotel RB-1552
будет работать с Rotel-06 проигрывателем и предусилителем?
А есть ли смысл в утверждении, что NAD C275BEE B корректирует звуковую картину Rotel-RCD-06 и делает ее менее фронтальной?

Как будет звучать конструкция:
проигрыватель Rotel-RCD-06
предусилитель Rotel RC-06
мощняк NAD C275BEE B
полочная акустика ATC SCM11

Мне очень понравилась эта акустика, но не уверен, что смогу купить их интегральный усилитель.
А мощняк
Rotel RB-1552
будет работать с Rotel-06 проигрывателем и предусилителем?
Будет, и  любой другой стереомощник тоже будет.
А есть ли смысл в утверждении, что NAD C275BEE B корректирует звуковую картину Rotel-RCD-06 и делает ее менее фронтальной?

Как будет звучать конструкция:
проигрыватель Rotel-RCD-06
предусилитель Rotel RC-06
мощняк NAD C275BEE B
полочная акустика ATC SCM11

Мне очень понравилась эта акустика, но не уверен, что смогу купить их интегральный усилитель.
Комната сколько м2?
14,5 кв м  шкаф глубиной в три ряда книг у стены, противоположной окну, кровать у противоположной к двери стене, письменный стол посреди комнаты по диагонали.
14,5 кв м  шкаф глубиной в три ряда книг у стены, противоположной окну, кровать у противоположной к двери стене, письменный стол посреди комнаты по диагонали.
Ас соответствуют площади помещения.
Связка рабочая , заменив со временем пред на Над 165 получите небольшую прибавку в звуке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!