0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Castle Knight 4 Mahogany

<a href='/product/42898.htm' >Акустическая система Castle Knight 4 Mahogany</a>
сыграется эта а.с. с усем кембридж 350?
сыграется
ресивер ямаха1067 как споются с этой системой
Неплохо
А как с rotel ra-04 se в 18 м2 или Castle Knight 3 лучше потянет? Музыка разная. Спасибо.
Лучше rotel ra - 05 можно и 04
Rotel RA-04 не очень то раскачает Knight 4, говорю как владелец. А вообще связка Rotel + Knight просто великолепная. Рекомендую. Дома стоит ещё NAD C356, но с ним рыцари глуховаты.
Интересует звучание Кастлов 4 относительно Варфидейл Эмеральд. Варфидейлы слышал, а Кастл послушать нет возможности. Так же интересует как звучит Варфидейл Эво-2 20. Слушаю от хард/хэви до классики. На данный момент Варфидейл Кристал 2-40, уже не устраивают)
каслы поблагороднее варфоф звучат
Выбираю акустику возможности послушать нет для Онкио а-5vl что лучше подойдет кастл кнайт 4 или МА бронза BX5 какие есть еще варианты? Спасибо.
монитор аудио, думаю. хотя каслы тоже весьма неплохи, но верха у мониторов почище, на моё ухо :)
У меня рыцари 5 с ротелем ра-12 (60 Вт на 8 Ом). Комната 18 м2. Великолепно. Согласен, что рыцари немного глуховаты в байпассе. Я включаю на ротеле темброблок обычно на +3 дб. по верхам. Вообще кастлы с ротелем после прогрева обоих звучат очень мягко. Мне это нравится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!