0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите советом. 40000р. на музыку=)

Доброе время суток=)

Вопрос стар как мир. Хочется наконец-то услышать музыку, но бюджет только 40000р. Слушаю инструментальную музыку, диско(скрипка, бас гитара, пианино). Ценю в музыки сцену, что бы все инструменты на своем месте и прослушивались. Комната 20м.

Я понимаю что все нужно слушать, но вот какие вопросы есть.

Так ли ужасно играет cd-ресивер по сравнению с cd-проигрыватель+интегральный усилитель? какой cd-ресивер наиболее лучший?(NAD C715 хороший???)

Если в качестве источника звука будет компьютер, то за 40000 что стоит рассматривать(усилитель/усилитель мощности+акустика)? какой усь, мощник, акустику???=)

Или лучше взять cd-проигрывать в качестве источника звука??? Какой лучше с таким бюджетом?

Извините за такое обилие вопросов, просто тема для меня новая и не хочется сильно переплатить, а получить что то не стоящее этих денег=)))

Большое спасибо!
Ага, сильно не доплатить... :D
за 40 тр можно неплохие полочники купить и всё.
Автор купи microlab и не парься, больше денег секономишь.
Ага, сильно не доплатить... :D
за 40 тр можно неплохие полочники купить и всё.
Автор купи microlab и не парься, больше денег секономишь.

Я понимаю, что за эти деньги hi-end не купить. Я только хотел узнать, на что их лучше потратить. Я не поверю что microlab будет лучше играть, чем, к примеру такая система https://www.pult.ru/product/8040.htm. Или я ошибаюсь?
Как на счет такого варианта?
https://www.pult.ru/product/10474.htm
У вас команата большая, поэтому полочники не подойдут
За 40ка возьмите сначало напольники Монитор БР5 (к примеру чисто) и стереоусилок, пока с ПК послушаете, потом еще 20ка накопите и купите СД.
Зато в итоге будит нормальный звук.
Доброе время суток=)

Вопрос стар как мир. Хочется наконец-то услышать музыку, но бюджет только 40000р. Слушаю инструментальную музыку, диско(скрипка, бас гитара, пианино). Ценю в музыки сцену, что бы все инструменты на своем месте и прослушивались. Комната 20м.

Я понимаю что все нужно слушать, но вот какие вопросы есть.

Так ли ужасно играет cd-ресивер по сравнению с cd-проигрыватель+интегральный усилитель? какой cd-ресивер наиболее лучший?(NAD C715 хороший???)

Если в качестве источника звука будет компьютер, то за 40000 что стоит рассматривать(усилитель/усилитель мощности+акустика)? какой усь, мощник, акустику???=)

Или лучше взять cd-проигрывать в качестве источника звука??? Какой лучше с таким бюджетом?

Извините за такое обилие вопросов, просто тема для меня новая и не хочется сильно переплатить, а получить что то не стоящее этих денег=)))

Большое спасибо!
Почитайте форум, обсуждалось не раз, над 326 + над 515,+ МА бронз бр2 - начальная стереосистема.
У вас команата большая, поэтому полочники не подойдут
За 40ка возьмите сначало напольники Монитор БР5 (к примеру чисто) и стереоусилок, пока с ПК послушаете, потом еще 20ка накопите и купите СД.
Зато в итоге будит нормальный звук.
+100.
Спасибо. Теперь ясно с чего начинать.
У вас команата большая, поэтому полочники не подойдут
За 40ка возьмите сначало напольники Монитор БР5 (к примеру чисто) и стереоусилок, пока с ПК послушаете, потом еще 20ка накопите и купите СД.
Зато в итоге будит нормальный звук.
+100.

А какой усь можно взять к бр5?
У вас команата большая, поэтому полочники не подойдут
За 40ка возьмите сначало напольники Монитор БР5 (к примеру чисто) и стереоусилок, пока с ПК послушаете, потом еще 20ка накопите и купите СД.
Зато в итоге будит нормальный звук.
+100.

А какой усь можно взять к бр5?
Кембридж 650 или Над 355.
Monitor Audio Silver RS5 а если эту акустику взять. К ней я так понял тоже nad355. Звук будет лучше br5??
Monitor Audio Silver RS5 а если эту акустику взять. К ней я так понял тоже nad355. Звук будет лучше br5??
В Россию эта модель не поставляется.
Monitor Audio Silver RS5 а если эту акустику взять. К ней я так понял тоже nad355. Звук будет лучше br5??
В Россию эта модель не поставляется.

Нашел б/у. Ну так как лучше будет звучать br5? Еще нашел rs6? что выбрать?

Спасибо вам за консультацию. У вас наверное nad355bee приобрету.
Monitor Audio Silver RS5 а если эту акустику взять. К ней я так понял тоже nad355. Звук будет лучше br5??
В Россию эта модель не поставляется.

Нашел б/у. Ну так как лучше будет звучать br5? Еще нашел rs6? что выбрать?

Спасибо вам за консультацию. У вас наверное nad355bee приобрету.
Конечно РС6 будет лучше БР5! А РС5 - это на тыл колонки.
Monitor Audio Silver RS5 а если эту акустику взять. К ней я так понял тоже nad355. Звук будет лучше br5??
В Россию эта модель не поставляется.

Нашел б/у. Ну так как лучше будет звучать br5? Еще нашел rs6? что выбрать?

Спасибо вам за консультацию. У вас наверное nad355bee приобрету.
Конечно РС6 будет лучше БР5! А РС5 - это на тыл колонки.
+100.
Вот наконец купил cd-проигрыватель(nad с542) и усь(nad с372)=)

Все очень сильно изменилось в лучшую сторону, даже на старой акустики от муз. центра :)

Но вот теперь нужно подобрать акустику. Я полазил по старым темам, там советовали Focal 714. Эта связка еще актуальна?

Спасибо.
Вот наконец купил cd-проигрыватель(nad с542) и усь(nad с372)=)

Все очень сильно изменилось в лучшую сторону, даже на старой акустики от муз. центра :)

Но вот теперь нужно подобрать акустику. Я полазил по старым темам, там советовали Focal 714. Эта связка еще актуальна?

Спасибо.
Фокал 714V Хороший вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!