0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CA 650C + 650A

Приведствую всех!
Приобрёл недавно связку Сambridge Audio Azur 650A + 650C. Как увидел сразу влюбился  :D .
Нужно подобрать полочники для ней, комната маленькая чуть больше 9кв. м.
Слушаю от  электронной музыки типо транса, до жёсткого метала типо металкор.
Думаю насчёт Monitor Audio Silver RS1.
Жду ваших советов...
Приведствую всех!
Приобрёл недавно связку Сambridge Audio Azur 650A + 650C. Как увидел сразу влюбился  :D .
Нужно подобрать полочники для ней, комната маленькая чуть больше 9кв. м.
Слушаю от  электронной музыки типо транса, до жёсткого метала типо металкор.
Думаю насчёт Monitor Audio Silver RS1.
Жду ваших советов...
Верно думаете.
Ещё вариант Бивни 685.
Спасибо Юрий, что ответили.
Расскажу несколько своих наблюдений и кое каких мнений людей.
Недавно читал форум на сайте стерео и видео только про 640 серию и там сказали, что для этого усилителя нужно выбирать колонки 8 Ом и  чувствительность тоже где то 90-92дб, Сильвер почти полностью подходит кроме сопротивления они 6 Ом.
А про Бивни 685 говорят, что  они жёсткие и капризны к помещениям, а у меня маленькое  :( .
Спасибо Юрий, что ответили.
Расскажу несколько своих наблюдений и кое каких мнений людей.
Недавно читал форум на сайте стерео и видео только про 640 серию и там сказали, что для этого усилителя нужно выбирать колонки 8 Ом и  чувствительность тоже где то 90-92дб, Сильвер почти полностью подходит кроме сопротивления они 6 Ом.
А про Бивни 685 говорят, что  они жёсткие и капризны к помещениям, а у меня маленькое  :( .
Пожалуйста.
А как начёт моих замечаний? :D
А как начёт моих замечаний? :D
В инетрнете можно прочитать много разных мнений.
Приведствую всех!
Приобрёл недавно связку Сambridge Audio Azur 650A + 650C. Как увидел сразу влюбился  :D .
Нужно подобрать полочники для ней, комната маленькая чуть больше 9кв. м.
Слушаю от  электронной музыки типо транса, до жёсткого метала типо металкор.
Думаю насчёт Monitor Audio Silver RS1.
Жду ваших советов...

Я недавно приобрел себе CD Сambridge Audio Azur 650C. Ресивер Denon AVR-2809 и акустика AudioVector K3 вместе с СД по звуку удовлетворяют полностью. Только вот с кабелем и фильтром напортачил. Музыку только ухудшили. Теперь Supra Mains Block MD06-EU/SP и Supra LoRad CS-EU (3x2.5) 1 m  валяются в углу и пылятся (цуко, а стоят 7т.р. не ошибайтесь при выборе фильтров!!! Пилот делает гораздо все деликатнее) ps в МВ скидки на акустику AV
Приведствую всех!
Приобрёл недавно связку Сambridge Audio Azur 650A + 650C. Как увидел сразу влюбился  :D .
Нужно подобрать полочники для ней, комната маленькая чуть больше 9кв. м.
Слушаю от  электронной музыки типо транса, до жёсткого метала типо металкор.
Думаю насчёт Monitor Audio Silver RS1.
Жду ваших советов...

Я недавно приобрел себе CD Сambridge Audio Azur 650C. Ресивер Denon AVR-2809 и акустика AudioVector K3 вместе с СД по звуку удовлетворяют полностью. Только вот с кабелем и фильтром напортачил. Музыку только ухудшили. Теперь Supra Mains Block MD06-EU/SP и Supra LoRad CS-EU (3x2.5) 1 m  валяются в углу и пылятся (цуко, а стоят 7т.р. не ошибайтесь при выборе фильтров!!! Пилот делает гораздо все деликатнее) ps в МВ скидки на акустику AVСпасибо за мнение.
Супру за сколько продадите?
AVСпасибо за мнение.
Супру за сколько продадите?

Supra Mains Block MD06 EU/SP давайте отдам за 5 т.р. Мск Вся новая и в упаковке. Провод Supra LoRad 1.5 CS EU 1.0m пожалуй оставлю себе или за 2.2 т.р. Если нужен. (Выхино, Сокольники)

Supra Mains Block MD06 EU/SP давайте отдам за 5 т.р. Мск Вся новая и в упаковке. Провод Supra LoRad 1.5 CS EU 1.0m пожалуй оставлю себе или за 2.2 т.р. Если нужен. (Выхино, Сокольники)
Нет спасибо, это дорого).
Это точно... Согласен полностью! Главное, что бы к системе подошло.Могу дать на пробу.
Это точно... Согласен полностью! Главное, что бы к системе подошло.Могу дать на пробу.
Спасибо, я знаю то это, пользую давно, в другую комнату нужно было.
Рекомендую прочитать эту тему.
[url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=129 ... highlight=[/url]
Это точно... Согласен полностью! Главное, что бы к системе подошло.Могу дать на пробу.
Спасибо, я знаю то это, пользую давно, в другую комнату нужно было.
Рекомендую прочитать эту тему.
[url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=129 ... highlight=[/url]
Спасибо!!! Почитаю на досуге и постараюсь понять. Но, коль Вы в теме, подскажите, а в моем случае, что скрасит ситуацию или оставаться с родными проводами и на пилоте:)? Аппаратная часть указана. И так ли важно заземление в розетке?
Сергеев Юрий Темку предложенную почитал... Ответа по моей ситуевине нет.
Это точно... Согласен полностью! Главное, что бы к системе подошло.Могу дать на пробу.
Спасибо, я знаю то это, пользую давно, в другую комнату нужно было.
Рекомендую прочитать эту тему.
[url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=129 ... highlight=[/url]
Спасибо!!! Почитаю на досуге и постараюсь понять. Но, коль Вы в теме, подскажите, а в моем случае, что скрасит ситуацию или оставаться с родными проводами и на пилоте:)? Аппаратная часть указана. И так ли важно заземление в розетке?
Если хотите обеспечить качественное питание системе, самый бюжетный вариант с гарантированным результатом это:
Сетевой стабилизатор отечественного проивоздства на 5 кВт  ( 15 тыр) и сетевой кондиционер от 30 тыр и выше.
Супра Майнс блок предназначен для увеличения количества розеток после двух этих устройств.
Естественно необходимы кабели питания.
А это еще тыс. 40 рубл. Странно..., а ведь и так все работает. И раньше, когда была другая система, все работало. К чему все эти траты? Да и в руководстве к CD и ресу ничего не сказано о рекомендованном приобретении предложенных устройств... (фильтров, кондиционеров и кабелей).  :shock:  Может это нужно тем, кто живет рядом с Электростанциями?
А это еще тыс. 40 рубл. Странно..., а ведь и так все работает. И раньше, когда была другая система, все работало. К чему все эти траты? Да и в руководстве к CD и ресу ничего не сказано о рекомендованном приобретении предложенных устройств... (фильтров, кондиционеров и кабелей).  :shock:  Может это нужно тем, кто живет рядом с Электростанциями?
Работать и звучать разные вещи.
К улучшению звучания и увеличению срока службы электроники.
Это нужно жителям стран, где электроэнергия предоставляется компанией монополистом.
А также любителям звука,  желающим раскрыть потенциал своей системы полностью.
Сергеев Юрий  Уважаемый!!! А в чем проблема с моим комплектом? Почему супра так плохо себя повела?

AudioVector K3 5.0
акуст. Xindak FS-2
sub velodyne cht-12q
CD cambridge audio 650c
рес. Denon AVR-2809 B
межбл. Van Den Hul D-102 III Hybrid 0.8m
фильтр Supra Mains Block MD06-EU/SP,
каб сил. Supra LoRad CS-EU (3x2.5) 1 m

Качество звука испортилось. Какую комбинацию посоветуете? И про заземление...у меня его нет, это критично? Может кабель как задействовать хоть?
Сергеев Юрий  Уважаемый!!! А в чем проблема с моим комплектом? Почему супра так плохо себя повела?

AudioVector K3 5.0
акуст. Xindak FS-2
sub velodyne cht-12q
CD cambridge audio 650c
рес. Denon AVR-2809 B
межбл. Van Den Hul D-102 III Hybrid 0.8m
фильтр Supra Mains Block MD06-EU/SP,
каб сил. Supra LoRad CS-EU (3x2.5) 1 m

Качество звука испортилось. Какую комбинацию посоветуете? И про заземление...у меня его нет, это критично? Может кабель как задействовать хоть?
Для начала приобретите стереоусилитель, это резко улучшит звучание, Экспоуже 2010 как минимум, лучше Мун ай .5.
Кабель акустический не знаю не слышал.
Чтобы Супра заработала необходим сетвой стабилизатор и сетевой кондиционер.
Сергеев Юрий  

Качество звука испортилось. Какую комбинацию посоветуете? И про заземление...у меня его нет, это критично? Может кабель как задействовать хоть?
Для начала приобретите стереоусилитель, это резко улучшит звучание, Экспоуже 2010 как минимум, лучше Мун ай .5.
Кабель акустический не знаю не слышал.
Чтобы Супра заработала необходим сетвой стабилизатор и сетевой кондиционер.

Качество звука меня устраивает полностью. Не устраивает, то, что качество падает с использованием фильтра и кабеля сетевого Супра. Вот и все...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!